Ман Мал

Женские слёзы ничего не стоят, но много значат, так или не?

Ответы
Наталья Романова- Z

Ничто так не трогает мужчину, как слезы женщины, которую он любит... И ничто так не разражает его, как слезы женщины, которую он уже перестает любить...

Марина Митькова

Это не просто женские,это слезы матери,любимой девушки,несчастной в этот момент женщины

K.
Karina .

Все зависит- кому плачется женщина...Может и не стоило бы даже плакать..

Татьяна Морозова

))) мы с подружкой по молодости шутили, что наши слёзы - рубль ведро))

Лейла *

чтобы женщина пролила слезы,нужны веские причины .

Кристина.

Плачут от боли или от обиды, иногда от бессилья.

Кристина.

А ваша задача дорогие наши и любимы мужчины сделаит надо так, чтобы ваша женщина чаще улыбаласьи цвела только для вас.

Ali Na W

Иногда - ничего,просто аллергия

Игорь Фолимонов

Для меня ничего не значат

Дж
Джек......!

Не плачь) и это пройдёт)

Ирина

убила-бы....тебя....

Лена

Не знаю, не плачу

Лена

🌞

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Валентин Чистяков

кому что!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

По ситуации

Владимир Асиновский

эть правда

Виктория Воробьёва

А мужские?

Виктория Воробьёва

Как мало знаем друг о друге, и ещё меньше о себе!)))

Ман Мал

Почему, я лишь в детстве плакал, когда мама хотела колготки одеть, тепря только огорчаюсь

Виктория Воробьёва

От души желаю, чтобы если и появилась непереносимая причина плакать, то только от счастья!!!😺

Виктория Воробьёва

Действительно, пойду-ка выпью кофейку!☺️ Спасибо за идею!!!😺🌹🌹🌹🌹🌹🌈

Ман Мал

Да не за что, с вами можно? Я как раз де кружки зделал ☕☕🍫

Виктория Воробьёва

И вновь спасибо!!! Теперь уже не сможете отрицать, что есть за что! За чашечку горячего кофе и приятную компанию!😇

Мурка

да