Самый Средний Человек

уточняю вопрос: Что лучше - умереть не узнав обман или узнать правду перед смертью ?

Ответы
Ирина Елисеева

Перед смертью можно не успеть простить. А это плохо для души. Поэтому не копите ложь. Она разрушительна не только для лгуна.

Самый Средний Человек

вопрос не со стороны обманующего, а со стороны жертвы

Ирина Елисеева

А я и отвечаю со стороны жертвы. Перед смертью можно не успеть простить обидчика. И это плохо для жертвы. Это тот случай, когда лучше никогда, чем поздно.

Самый Средний Человек

так если не узнаеш то и прощать не зачем

Ирина Елисеева

И я об этом же.

Вечно Жрущий Черновод

А какой в этом смысл, если ТАМ уже всё равно будет. Но человек такое занудное существо, что не помрёт, пока не узнает правду.

Ольга

жить и еще раз жить....а ну ее эту правду...она еще никого не сделала счастливей!

Любовь Климова

Да не волнуйтесь Вы так! Смерти - нет! а Правда найдет нас и в следующей Жизни!

Самый Средний Человек

я спокоен

Любовь Климова

Тогда не думайте и не пишите о смерти! а обманы всегда чувствуют и прощают сразу или потом.

Самый Средний Человек

а если глобальный обман ?

Любовь Климова

любой ОБМАН скрыть невозможно

Самый Средний Человек

а если это касается веры ?

Любовь Климова

Любая вера заканчивается Единым Богом!

Та
Таша.

первое..после смерти все всё узнают, так лучше пусть там это и узнают...

Лидия Агабалаева

Да хрен с ним обманом то, жить нужно на зло всем врагам!!!!Понятно!!!!????

Светлана Демченко

Я бы предпочла вообще не сталкиваться с такой проблемой в жизни

Алина Бузенова

уточняю ответ ; живите долго , не всякая правда бывает приятной!

Самый Средний Человек

спасибо, постараюсь

Ирина Руссу

а смысл . уже не надо будет .легче от этого всё равно не станет

Самый Средний Человек

а что если при жизни узнать то легче ?

Ирина Руссу

не совершите ошибку. да и кому лучше от этого будет если смерть.подумайте сами.

Лилия Речанская

никто об этом и не вспомнит умирают внезапно или от болезни

Margaret Www

Зачем думать о смерти. Думайте о жизни. Она так прекрасна.

Котэда

о да-ааа, пожалуйста

Альбина Овсянникова

Узнать правду ,а то я любопытная не умру пока не узнаю

Альбина Овсянникова

Ну я же бессмертна мне пофиг

Самый Средний Человек

и на фига такая жизнь ?

Альбина Овсянникова

Я туда не собираюсь

Нина Климович

Перед смертью уже все равно- все будет благом....жизни.

Наталья Шуленко

Перед смертью это уже не будет иметь значения...😔

Сергей Алексеев

о смерти думать рано она сама прийдет когда надо

Самый Средний Человек

вопрос о правде а не о смерти

Сергей Алексеев

по моему лутше незнать

Натали Приходько

Лучше - жить и наслаждаться, а умерла так умерла

Надежда Надеждина

лучше второе всравно же умираешь какая разница

Самый Средний Человек

а не будет обидно умирать ? может лучше спокойно в неведении...

Надежда Надеждина

лучше знать правду так порядочнее будет по отшению к человеку

Валентина Журба

а перед смертью оно вам надо или жизни прибавят

Счастлива Замужем))

Вседа лучше знать правду.... Я лично не хочу лжи

Татьяна Еременко

Лучше все -таки ни чего не знать! Так легче.