ЧТО БУДЕТ КОГДА ТУПАЯ ШКОЛОТА ВЫРАСТЕТ?

Ответы · страница 2
Андрей Ш.

Она уже выросла.

Андрей Ш.

Когда!?Вы об этом спрашиваете!?Отвечу:когда упустили воспитание поколения.В первую очередь-в семье.Как это ни печально...

Андрей Ш.

Да не печалька это-беда!Но ни в коем случае не надо опускать руки.Постараться быть примером,хотя бы для себя...А почистил-ли я обувь перед выходом на улицу?Проверил-ли тетрадки у сына...

В Ожидании Чуда

я еще молодая, так мыслить.

Андрей Ш.

Не сочтите за назидание,извините,если чем-то Вас расстроил.Но,поймите,время неумолимо.Делайте правильно все и сейчас.Это станет образом жизни.Поверьте,очень хороший путь. 🌹

Андрей Ш.

Вот и умничка!(я только что глянул в Вашу анкету,ну прости,пожалуйста :[) С Праздником Вас,с наступлением Весны!!!Желаю море цветов!

В Ожидании Чуда

спасибо большое.Хоть кто то заглянул.А то все только хамят.

Андрей Ш.

Разрешите Вас в"друзья"пригласить?Я не навязываюсь вовсе,как решите,так и будет.