Люблю Linux

Еду в клуб на метро. У меня линзы, которые в темноте красным светятся. Еду спокойно, на свету их не видно. Вдруг свет в вагоне выключается минут на 5. Свет включают, бабка крестится, часть пассажиров медленно отползает. Подруга хихикает. На следующей станции все (!) люди вышли.

Ответы
Varaviksne Polak

у меня было хуже..со мной в маршрутке ехала тетя размером с хорошего мужика..маршрутка остановилась прямо в большой луже..нужно выходить- а перед лужей стоит спиной к авто ребенок..тетя со словом "Оппа!"подхватывает его под мышки и ставит на тротуар(чтобы не мешал людям выходить)..пацан дрыгает ногами и матерится-тетя оборачивается а это мужик-карлик лет 50-ти..

Люблю Linux

😮 ни фигаськи...

Varaviksne Polak

ну да..обман здрения ))

Aлександр Кузьмин

Про этот прикол писал Саруханов . Играл на сходке на Рублёвке . Вдруг погас свет .... Свет быстренько включили , но музыканты были в шоке .

Nameless *****

с однокурсником сделали тоже самое... только у каждого было по одной линзе. эффект похожий

Иван Жоркин

Класс - вот если-бы еще накладные зубы одели.,то тогда бы многие в окна бы полезли.

Владимир Кузьмин

Представляю, это было весело... Хорошо, что воздух никто не испортил.

прикольно

Sergey Otkidach

Может и не испортили, но вернRк кто-то в штаны наклал

Ясмина

радуйся что не набросились бить нечистого)))))))

Игорь Д

Я бы эти глазки на ощупь попробовал, ещё в темноте

Игорь Д

Я бы эти глазки на ощупь попробовал, ещё в темноте

Ясмина

))))

Люблю Linux

ну и кто после этого вампир? )))

Игорь Д

Тогда уже комуто пофиг было кто тут вампир)))))))

The Мишка На Юге

У вас родственниц нет- Виноградова зовут)?

Люблю Linux

не-а...))

А)
Амина )))

В следующий раз подвывать попробуй... )

Геннадий Козловский

вам в рекламе работать )))) где купили ?

Люблю Linux

😄 это не я) а ваще на ибее есть

Нежность

😄 наедине с подругой хотел остаться

Natalia Неизвестно

А подруга точно хихикает? Не икает??

Анна Лекарь

Хорошо на станции а не сразу

Sauleshka

хаха прикольная история)))

Sauleshka

)))

Сергей Бобров

"Ужасы нашего городка")

Наталья Суркова

я бы не заметила)))))))))))

Мырзатаева Айтолкын

Ну и как счастлив ты?

Александр Черников

Линзы инфракрасные?

Цветок Прелестный

М-да я представляю..

Надежда Роот

испугались конечно

Valentina Potapova

где такие купить?

Valentina Potapova

ХОЧУУУУУУ

Люблю Linux

я слышал, сто можно на ebay такие купить