Почему на вокзалах бесплатный ВайФай есть, а бесплатных туалетов нет?

Ответы
Де
Денис

Сегодня в 20.00 по Москве

Тема: «Как научить ребенка БЕЗОПАСНО дружить с Компьютером!»

жмите

Дети – это самое замечательное, что Господь даровал нам, они нас радуют, заставляют смотреть на мир другими глазами и когда нам плохо, они помогают нам собраться с силами и идти дальше!

А мы в ответе за то, какими они вырастут.

Согласны?!

От родителей часто приходится слышать слова «Не узнаю своего ребенка. Стал замкнутым, грубым, унылым. Только за компьютером днями сидит».

Именно эта чудо-машина и является причиной изменений в вашем чаде, а вы часто даже не замечаете этого.

Знаете ли Вы какие опасности подстерегают Вашего ребенка в Интернете?

Знаете ли Вы где гуляют Ваши дети в Интернете?

Какие сайты они посещают?

С кем общается Ваш ребенок в Интернете?

Компьютер — это прекрасный развивающий инструмент, нужно только научить малыша правильно им пользоваться.

Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества, Для современных детей – Интернет – это способ познания Мира.

А вот какая картина Мира сформируется у них зависит от нас, взрослых….

О том, как защитить Вашего ребенка от встреч с незнакомцами, от вымогательства нелегальных сайтов, от разврата и порнографии, сегодня

В 20.00 по Москве Инна Новицкис – педагог психолог расскажет

Тема: «Как научить ребенка БЕЗОПАСНО дружить с Компьютером!»

входите

Предупрежден – значит вооружен!

Если Вы хотите узнать:

Как распознать Поддельные сайты;

Как избежать Программ – ловушек;

Как обезопасить себя и своих детей от интернет мошенников

А также Вы узнаете о безопасном Интернет пространстве для создания Вашего семейного бизнеса

"Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам".

Это сказал Чарльз Дарвин.

В 20.00 по Москве Инна Новицкис – педагог психолог расскажет

Тема: «Как научить ребенка БЕЗОПАСНО дружить с Компьютером!»

учитесь

А так же в Альт Клубе для ВАС загружена

специальная Книга 25 сказок

«25 сказок для Успешного ребенка»

Здесь ВЫ найдете такие сказки как:

Осел и Колодец – сказка учит ребенка никогда не сдаваться

Морковь, яйцо и кофе – сказка научит ребенка справляться с любыми трудностями

Про гвозди – сказка об уважении

Эхо в горах – сказка научит дарить любовь….

И еще 21 сказка, которая научит Вашего ребенка быть добрым, ласковым и УСПЕШНИМ!

Воспитывайте своего ребенка ПРАВИЛЬНО с самого Детства!

читайте

Если у вас возникли вопросы :

мой скайп m9717568

моя почта m9717568@yandex.ru

Александр

за компом ты можешь сидеть в интернете
с планшетом ты можешь в инете лежать
но если в макушку вживить микросхему
я думаю там же возможно и спать.

там можно и кушать там можно и плакать
наш крест интернет от судьбы не уйти
мы будем там писать мы будем там какать
пока напряжение будет в сети.

Наталия Шамина

Ну наверное в век высоких технологий, руководство вокзалов решило, что если инет людям заменил дружбу, любовь и т.д на все виртульное, так вот может и с туалетами смогут виртуально? 😃

Наталья Стрельцова

Без туалета не обойтись,если приспичет,ЗНАЧИТ,денежки БУДУТ! ТУАЛЕТНЫЙ БИЗНЕС!А Wi-Fi...бесплатно- пожалуйста,а за денежки НИКТО!!!

Ольга

Есть! Знать надо, что если ты уезжаешь с этого вокзала или приехал на него, то туалет для тебя там бесплатный!окажи билет и всё!

Ша
Шалтай-Болтай

а если встречаеш когонибуть?

Ольга

Тогда надо встретить и взять у него билет!

Ша
Шалтай-Болтай

а если он едит в поезде а он опаздывает?

Ольга

Тогда-памперсы!

Ша
Шалтай-Болтай

фуууууууууууууууу((((((((((((

Ольга

👏 😄

Vicrus

Потому как справить нужду может оказаться гораздо нужнее , и заработать на этом можно стабильнее чем на вайфае ☝️😯

Белявская Галина

вайфаем не все пользутся, а туалетом - все... доход побольше от туалета... самый прибыльный бизнес...как и похороны

Пётр Русин

а если с посетителей туалетов брать плату и за вай-фай, то ваще -улетная рентабельность

Белявская Галина

😀у нас на вокзале в Минске телефон подзарядить можно только в туалете... стоя внутри в коридоре😀.. не все знают, что в 300 метрах салон мобильной связи. и там можно даже под ключ в личном шкафчике оставить тел на зарядку

Пётр Русин

в туалете за плату подзарядка??

Белявская Галина

бесплатно... 2 в одном

Ирина Лужнова

ВСЕГДА платно то. без чего человек ФИЗИЧЕСКИ не сможет))а вай-фай фигня, по сравнению с желанием пописать!))

Юлия Касаева

Вам фай это тоже платно)))... из денег за билеты оттуда же идут средства на оплату вай фай... 🤔я так думаю

Илья Запалов

ха-ха.. чувкак, ты наверно за помещении вокзала или к другим местах где связааноо "расстояние " дают...

Владислав Лапшин

Издержки "модернового" мышления,видимо понимается виртуальное освобождение от всего лишнего...

Людмила Кускова

убирать за другими - затруднительно.... А через интернет люди много денег зарабатывают... (лобби)

Людмила Ларченко

Задайте вопрос в Верх. Раду - они этот проект будут решать - где же сорвать больше в карман ?

Михаил Гехт

есть, но только для отъезжающих и приехавших. По крайней, на Российских железных дорогах

Анна Гро

🤣😂🤣
Чтобы вы наверняка могли зайти в свой банк он лайн и заплатить за туалет )))

Анна Гро

А вам что завидно, что он со мной беседует? )

Сергей

Интересные люди, кинут вопрос на общаг, а потом обижаются что обсуждайцы еще и между собой общаются. Идиоты наверное...

Анна Гро

Просто не знают правил общения в чатах )))

Сергей

Возможно.

Анна Гро

Скорее всего )

Альберт Тхай

Ага,потом будете сидеть по полдня в бесплатном туалете и с бесплатным вайфаем!)))

Елена

если бы могли как-то соизмерить пользование вайфаем, то уже б установили плату

Влад..

А потому что ходить по вокзалу обоссанным и обосранным намного дороже вай-фая.

И"
Издательство "полетджонатана"

так, не придумали еще бесплатного уборщика за кучей жмущих на кнопочки... мимо.

Андрей Мацнев

Если билет на руках - то все туалеты бесплатно, "Правила перевозки пассажиров")