Марина Виноградова

самое правильное питание - это какое?(вопрос шутливый)

Ответы
Лора Лекс

Шутливый, ну тогда - это если в очередной раз решаешь худеть и объедаешься напоследок. А назавтра опять решаешь, что сёня напоследок. А потом опять - ну, ещё разочек - напоследок. Так и идёт. Так и вытанцовывается самое правильное питание из "напоследок" - организма довольна, аднака моск грустен - он хочет худеть.

Марина Виноградова

не,не так

Лора Лекс

А тады как?

Марина Виноградова

это есть в гостях

Лора Лекс

А хорошо сказано! И дельно: учитывая, что в гости сейчас совсем не приглашают вследствие короны - исхуаешь до состоянья феи.

Марина Виноградова

это во все времена правильно - и у плиты напрягаться не надо,и бюджет целехоньким останется

Лора Лекс

- И феей прозрачной станешь: в гости жеж не так часто зовут и без короны - ну, раз в неделю в лучшем случае. Кароче - лучшее пральное питание, респект!

Марина Виноградова

спасибо

Илья Рупп

Берёшь кусок хлеба 🍞 намазываешь обильный слоем масла , сверху кладёшь кусок колбасы.... или сала ... накрываешь это все хорошим слоем сыра ... и так 8 раз в день ☺️. Какмвам рецепт ???😏

Марина Виноградова

с таким рецептом не то что в дверь - в ворота не пролезешь

Илья Рупп

Зачем полазить??? Проходить нужно и именно в двери 🤪

Helen Brown

Это такое, при котором нет чувства голода, но нет и тяжести. А, главное, всегда можно быть в хорошей физической форме!!!

Марина Виноградова

вопрос шутливый

Еп
Епифания

Есть три правила Похлёбкина
1. Еда должна быть вкусной
2. Еда должна быть разнообразной
3. Отгадайте

Serg

Это есть то что просит организм! PSправжп он сцуко просит белужью икру, а она огого скока стоит!

Чио-Чио-Сан

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. А завтрак, это главное в дневном рационе

Св
Сварожич

Моя прабабушка говорила-- полезно всё что в рот полезло. И умерла на 104 году жизни)))

Андрей Мацнев

"Всё то полезно, что в рот полезло!", "Каждая соринка - во рту витаминка!"))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, хорошо! Всеядный, короче))

Андрей Мацнев

Именно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Определились! Это к лучшему

Андрей Мацнев

Да я, по-моему, это уже говорил))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пааадумашь, скажешь еще раз))

Алекс Венцель

Побольше овощей, поменьше копчёного и жареного, а особенно острого...

Марина Виноградова

вопрос шутливый

Николай Хлебетов

готовить не люблю, когда сын маленький был часто по гостям ходили

Марина Виноградова

и это правильный ответ,приз в студию

Николай Хлебетов

приз съедобный?

Марина Виноградова

любишь похомячить?

Николай Хлебетов

готовить не люблю, три четыре часа у плиты,а съешь за пол часа

Марина Виноградова

я полноценный обед за час-полтора приготовлю

Николай Хлебетов

так практика

Юрий Никулин

мне вот почти 8 лет постоянно хочется есть как бросил курить)

Марина Виноградова

вес набрал?

Юрий Никулин

сразу с 73 до 93 ,выше не поднимается

Марина Виноградова

ого,много

Юрий Никулин

да немного тяжеловато,за лето на огороде согнал до 90,а зимой опять потяжелею.

Марина Виноградова

а рост?

Марина Виноградова

вес великоват,но не критичен

Наталья Попова

Не жрать на ночь. И холодильник на замок ночью.Ключ потерять.

Ал
Александр

ешь еду как лекарство. , иначе будешь есть лекарство как еду

Р_
Ростислав _

Голодное... А лучше меня к себе, и стесняться жрать на ночь...

Марина Виноградова

Гюльчатай,открой личико

Р_
Ростислав _

Хо хо

Alisa Warshavsky

С преобладанием сырых овощей и свежих фруктов с ягодами!...

Марина Виноградова

вопрос шутливый

Alisa Warshavsky

А! Sorry!!!!

Вадя С Хитровки

Ешь всё подряд, что душеньке угодно и на фиг все эти диеты.

Пётр Ермаков

Это - правильный мёд, такая же чёрная икра, и т.д. и т.п.

Марина Виноградова

вопрос шутливый

Сергей..

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!...))))

Марина Виноградова

ключевое слово - гости

Сергей..

А, понятно.....))

Евгений Антонюк

утром полезное, в обед - вкусное, ужин отдать врагу ?

Марина Виноградова

вопрос шутливый

Евгений Антонюк

так я тоже шутливо ответил

Ту
Турбулентный🇷🇺

Если хочеш быть здоровым - ешь один и в темноте🤣