Он-Это Я

Собянин выдал пенсионерам по 1000 рублей,за то что они привились.Теперь Собянин штрафует привитых пенсионеров на 2-4 тысячи рублей,за то что они привитые на скамеечку садятся посидеть.Что заслуживает Собянин?

–1
Ответы
Малина Вареньевна

чего Вы о москвичах то беспокоитесь?.. идите - охраняйте свой Питер от туристов))

Он-Это Я

конечно не похож,я житель Санкт-Петербурга,а не какого то питера

Малина Вареньевна

Давно ли? гастарбайтер, похоже)))

Он-Это Я

не ровняй по себе.Вы тут кричите,что я дебил,когда вам правду говоришь и показываешь,а взамен хотите чтоб я вам нормально отвечал?

Малина Вареньевна

Я что, не первая?))) Ну так значит я права))

Он-Это Я

без единого довода

Сеня Семеныч Горбунков

мне это чуждо в нашем городе и деньги не дают и не штрафуют.

Он-Это Я

в вашем же нет этого....."мэра"

Сеня Семеныч Горбунков

нет он не собянин он другой...

Он-Это Я

это хорошо

Андрей Юлитин

Я дурак и всегда такой а вы елб👆аны послушники.

Андрей Юлитин

нивиноватая ОН 👉его заставляють.......

Он-Это Я

да?

Андрей Юлитин

Да он пешка.

Он-Это Я

заменить

Андрей Юлитин

И Путин такой же, но тем не менее он умный и здерживает КРОВЬ что может пролиться.

Людмила Фризен

А где,простите,они могут посидеть?😳

Он-Это Я

получается нигде,зря вакцинировались

Людмила Фризен

Убей Бог,не вижу связи...

Ирина

Пусть уберёт скамейки, заботливый)))

Alexander Fox

Передоз от прививки.. Как вариант.

Подрыв Устоев

А что, дома посидеть никак?

Он-Это Я

так зачем тогда дерьмо в себя качали?дома сидеть и без дерьма можно

Подрыв Устоев

Так и сидели б дома. Это ж не прихоть чья-то. А если дураки, то пусть платят.

Он-Это Я

так зачем дерьмо качали?

Борис Алиев

Благодарности. И только.

Он-Это Я

круто

Борис Алиев

Не всмятку.

Ку
Кукулькан

зато реновацию делает!!!

Он-Это Я

ну ну

Ку
Кукулькан

никто ж не делал до него!

Он-Это Я

и плитку никто каждые 3 месяца не перекладывал,но речь идёт о жизни людей

Ку
Кукулькан

так это ж пенсионеры!

Он-Это Я

которых в очередной раз обманули

Га
Галина

ну хоть один пример?

Он-Это Я

Вы не о том.Собянин обещал что?Вакцинировавшись,даже если вы заболеете,то болезнь пройдёт легко.Если Вы вакцинируетесь,то Вы никого не заразите-это ж его слова весенние??или я их выдумал?

Га
Галина

антитела образуются после вакцинации через некоторое время, не сразу. Поэтому первые 2м. следует носить маски в общ.местах, так как еще остается вероятность заражения .

Он-Это Я

я спрашивал про маски????я спрашивал,зачем вакцинированных штрафуют,за то что присели на лавочку

Га
Галина

значит , были без масок.

Он-Это Я

да в масках были и сертификатами вакцинации трясли,но были оштрафованы-ну не я же это придумал,по тв показывали,причём по федеральным каналам

Маша Ерёмина

В топку его!

Он-Это Я

нельзя

Ольга Шишкина

Бездельник