Людмила Добрыйвечер

Вопрос к мужчинам. А вам нужны все эти обнимашки, целовашки, цветы подаришки, киношки? Или это все только для достижения конкретной цели?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

токо для

На
Наблюдатель

вы нас такими родили

Од
Одел

конечно

Людмила Добрыйвечер

на вопрос, содержащий "или" ответ "конечно" ничего не проясняет

Од
Одел

замуж и всё без всяких или

Людмила Добрыйвечер

что же вы все еще не достигли этой цели

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

You know it ))

Рамиль Шакиров

какой

Людмила Добрыйвечер

Хороший вопрос) какая у вас?

Рамиль Шакиров

у мужчин две цели либо жениться либо затащить в постель извените за откравеность

Людмила Добрыйвечер

Рамиль, сейчас вас попросят доставить зпт или воскл.зн.

Ал
Александр

😘

Ал
Александр

Нет , я редко принимаю . Просто настроение отличное

Людмила Добрыйвечер

А у меня так себе, так что давайте, веселите меня

Ал
Александр

Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? — Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое — что именно подогреть? )))))

Людмила Добрыйвечер

Бесполезно, все анекдоты я уже прочитала)

Ал
Александр

Значит память у тебя хорошая раз помнить все анегдоты в интернете .