Валера

И может быть что я тебе назойливым кажусь что говорю о том чего и телом и душой желаю чтоб наши мысли как один стремительный поток несясь в "безумствие" Желанья всю суету рутинную сметали что бы всегда как в первый раз чтоб ни какие расстоянья преградой не были для нас для исполнения Желанья и что бы Слово услыхав сердце с диким ликованьем-перестуком остановилось вдруг поняв что его держат Твои руки вот потому пишу тебе все эти я посланья и на яву и в сонном забытье любить Тебя-одно моё Желанье

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

НУ ВАЛЕРА КАК У ПОЭТОВ ВСЁ СКЛАДНО МОЛОДЕЦ ,

Антонина Шангина

Ну, Валера! Мой кумир - тотальный диктант...

Ольга Шишкина

никто не может помешать вашему желанию!!!

Лилия Кан

Валерий,я опоздала,в ряду я уже 24!!!Увы!!!!

Ирина Ваганюк

Меня всегда напрягают мужчины в стихах

Ирина Ваганюк

Ну это женщины романтичны и слезливы. Мужчина скажет-Ирк? Ты что? Плакать собралась. ЩЩЩЩАс все сделаю.

Людмила Бушуева

Я не думаю ,что это мне адресовано ......

Светлана Глебова

Луной обласканный романтик!

Natali Ник.

Валера... сидеть еще долго осталось?)))

Natali Ник.

только в застенках можно этот бред нести)))

Валера

вроде живёшь в таком городе и такая большая Дура....и это диагноз...без обид

Лолита Эфендиева

👍👍👍🎉💝

ОК
Ольга Карпова

ДОЛГО СОЧИНЯЛИ?

ОК
Ольга Карпова

ЯСНО......ПУСТЬ ОНИ ПИШУТ...ВЫ СВОЕ ПИШИТЕ......ЗАЧЕМ МУЧИТЬ ОТВЕТОМ ГОЛОВУ НА ЧУЖУЮ ПИСАНИНУ....

Лева Правая

Не устал?

Валера

если бы от этого уставали....жизнь бы закончилась

Лева Правая

Вот и терпи. И радуйся.