Сергей Фёдоров

Почему вопреки родительской воле Николай женится на истеричной «гессенской мухе», которая не могла дать здорового наследника? Почему случилась трагедия на Ходынском поле? И почему Николай никак не отреагировал на нее? Почему газеты встречали ликованиями наши неудачи на японском фронте? Почему произошло «Кровавое воскресенье»? Почему командующие армиями в Первой мировой войне интересовались нарастанием антимонархических настроений в тылу армии больше, чем победами над немцами на фронте?

Ответы
Виктор Ш

Таких "патриотов" и сейчас хватает.
Не нашли себя в этой жизни и полны надежд, что "приедет барин, барин нас рассудит"! И заживут они на"халяву"!

Сергей Фёдоров

Извечная мечта посконных обывателей.

Виктор Ш

Да.

Qqqq Qqqqq

Вы на родителей этого Николая посмотрите, они разве похожи на этого "ихнего" сына???? Зато он прямо близнец с Георгом V

Qqqq Qqqqq

современные историки как то об таком чуде не распространяются

Сергей Фёдоров

Всё чудесатее и чудесатее...

Igor Fedaev

Двоюродный брат !

Qqqq Qqqqq

и еще и близнец, ну не чудо же

Сергей Фёдоров

Мамы были сёстрами, но всё равно что то здесь нечисто.

Любовь Золотарева

Надо ни просто читать историю, надо ей интересоваться.

Сергей Фёдоров

Ни просто читать когда НЕ ПРОСТО.

Любовь Золотарева

Вот поэтому трудно ответить на такую массу вопросов.

Сергей Фёдоров

Ну не ни просто же!

Ma
Maria

На все один ответ : безволие Николая

Сергей Фёдоров

Не тянул он на царя...

Ma
Maria

Под дулом пистолета который направил на себя ник.ник _дядя, он и подписал манифест о восшествии

Wanderer *******

почему ты это спрашиваешь?

Сергей Фёдоров

Предательство кругом и раздолбайство.

Wanderer *******

ты лично что то можешь изменить ? или ой...всё плохо?

Сергей Фёдоров

Не уверен что надо что то менять, но выводы надо делать: хорошо сбалансированная паранойя — вещь очень полезная, когда дело касается безопасности.

Wanderer *******

ну в общем обычное дело.......мы принадлежите к квадре алармистов.....они кричат...как всё плохо. Есть ещё 3

Сергей Фёдоров

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у диванных экспертов, а? Не так ли?

Се
Серый

Саботаж

Сергей Фёдоров

Диверсия

Анатолий Леметти

ПОЧЕМУ?

Сергей Фёдоров

It's full shit. You are fucking shit, complete shit