Леночка Ночка

Мы все спешим,не успеваемНе долюбив,стараемся забытьИ все на завтра оставляемА завтра может и не быть?

Ответы
Хасанов Марат

Не жалей прошлых прожитых лет,
Ты их помни,но с лёгкой душой
Отпусти словно солнечный свет,
Пусть бегут бесконечной рекой.
Не держи ты обид на судьбу
Даже если суровой была..
Жизнь живёшь ты всего лишь одну,
Но судьба тебе выбор дала.
И не плачь от разлук и потерь..
Уходя, ..не проси о любви..
Обманувшему раз-ты не верь
Оступившемуся вдруг-помоги.
Не кляни ни друзей,ни врагов.
Помолись,чтоб добрее стал мир.
Пусть молитвы не знаешь ты слов,
Лишь бы искренним был твой порыв.
И люби так,как можешь любить
Безоглядно,сильней чем вчера..
Чтоб детей от беды оградить
Будь примером для них ты всегда.
Не суди ни себя,ни других
За поступки,за глупость,за бред..

Виталий Леденец

Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.

Максим Еретик

Да,завтра может и не наступить! живя иллюзиями в самообмане,пиняя на судьбу оправдывая своё бездействие,.....завтра можно остаться ни кем и ни с чем...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нужно глубоко задумываться, для того, чтоб замедлить жизненный процесс, чтобы можно было управлять им. Элементарно..

Алла Юзикеева

именно,,, что завтра может и не быть...или ты просто не успеешь...потому что не станет их.

Елена М.

А завтра и не бывает никогда...Ложишься спать, просыпаешься и...сегодня, а завтра нет

Светлана Svetlana

Да... не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня... думаю что верно сказано..

Евгений Желудкин

с каждым днем все ближе и ближе к смерти.....поэтому надо радоваться жизни сейчас...

Ольга Петровна

точно, именно не думая о том что завтра может не быть мешает нам жить правильно

Леночка Ночка

попробуйте

Ольга Петровна

Я наооборот об этом всегда помню и стараюсь жить думая о том что вот жизнь закончилась и ответ надо держать, ну это хорошо сказанов притче о семи девах,немного не в тему но суть одна

Леночка Ночка

неправильно думаете,жизнь не закончилась,и вообще не думайте,что будет завтра,живите здесь и сейчас.

Ольга Петровна

согласна, но мы смертны и там уже ничего не исправишь поэтому я стараюсь всегда держать в чистоте мысли и чувства

Майра Нургазина

ДА ,ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ,ПО ЭТОМУ ВСЕГДА НАДО ДО ЛЮБИТЬ И ВСЕ ДО ДЕЛАТЬ.

_P
_Beibit_ Playboy_

я могу философски или психологически подумать, но рифма мне не дается

Галина Хююс

Есть только миг между прошлым и будущем и этот миг называется - ЖИЗНЬ.

Гудвин

"Завтра" не наступает никогда.Снова наступает "сегодня"...

Андрей Кияев

...и ста лет не живём, а планов на тысячелетие не хватит?!

Виктор Омутков

не откладывай на завтра.......шо можно сьеть сегодня...... 😎

Александр Деветьяров

завтра может и не быть по этому закончи все сегодня)))

Gennadij

Не надо печалится, вся жизнь впереди, надейся и жди!

Азат Садыков

не нужно думать о завтрашнем, нужно жить настоящим

Сергей Соловьев

Завтра обязательно будет таким каким мы захотим))

Леночка Ночка

на то воля Божья........

Сергей Соловьев

Наша воля....его воли нет ..его воля убивать детей ракетами.. Его воля сжигать людей живьём.. Он не кто и звать его не как))

Леночка Ночка

не гневите его

Сергей Соловьев

А то что он выйдет из отпуска...

Халк

любите сёдня и сейчас любите как в последний раз