Раиса Кадацкая

МОЛОДОСТЬ , словно времени замок... И захочешь не взломаешь , чтоб прожить еще разок.? ?

Ответы
Ольга Киселева

"Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы" - хотя мы сегодня не можем вернуться назад и стать молодыми, мы имеем прекрасное обещание нашего Бога. На то, что мы снова будем жить молодыми и полными сил в будущем, и самое главное - бесконечно.

Аи
Аида

Да, конечно. Но можно значительно продлить время молодости и дать времени повесить замок.

Аи
Аида

🌹 🌹 🌹

Раиса Кадацкая

С НОВЫМ ГОДОМ !

Аи
Аида

Наилучшие пожелания в наступившем Году.

Чн

Молодость это время когдатдействия опережают мысли, можно попробовать но ......

Раиса Кадацкая

А надо ли..?

Чн

Наверное нет чтобы не уронить себя.

Эллин Греков

А это спорно,просто мы об этом не знаем,что родились заново.Так устроен Мир.

Эллин Греков

Пока до него долетит твой звонок ты многократно перейдёшь из одной формы и от одного измерения в другие.

Раиса Кадацкая

а мне моя нравится... другую не хочу

Эллин Греков

А кто тебя спрашивает?Хочу,не хочу.Ребёнок несмышлёныш.

Раиса Кадацкая

НУ а если серьёзно то я тоже думаю так что на этой ЗЕМЛЕ. мы уже не впервой уж больно все знакомо ..

Эллин Греков

Калий во всём виноват.

Людмилочка Лето

а зачем еще разок? всё повторится по данному сценарию... нас не изменить))

Света Лысак

молодость это путь познания людей,потом он будет жить с удовольствием.

Александр

При желании можно продлить молодость а можно и приблизить старость

Раиса Кадацкая

все в наших руках...

Александр

Да , в мудрых руках ....

Вадим Котов

В эру репликации можешь прожить бесконечное количество раз.

Иван Семенив

биологический возраст можно брать под контроль,есть метода.

Арзигуль Розиева

ох .как бы хотелось ...еще разок . но с нынешними мозгами ...)))

Арзигуль Розиева

😄 С НАСТУПАЮЩИМ!

Раиса Кадацкая

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ..УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...

Арзигуль Розиева

спасибо за добрые пожелания!

Виталий

физкультура старости подвинет и продлит жизни срок!!!

Раиса Кадацкая

ясно... 😄

Виталий

а потом разгоняешся опять и старость отступает!

Раиса Кадацкая

да..... но не надолго..однако.

Виталий

есть одно правило Надо каждый день повторять с добавлением небольшой нагрузки И тогда молодость вернется!!!! А если Вам очень это интересно то в ютубе найдите пять тибетских упражнений или пять ритуальных упражнений!надо двадцать один раз каждый день делать!! и тогда действительно молодость вернётся а силы будут сильнее! это работает!!!!

Раиса Кадацкая

Ну силы во мне и без Тибета хватает...каждый день я прохожу почти 12км пешком ..да и вес поднимаю 25кг свободно.

Мария Гуринович

Группа РОЖДЕСТВО!!!!Я люблю эту группу -ТАК и есть!!!!!

Раиса Кадацкая

точно так и есть ...вы правы..

Евгений Малков

а не проще период жизни но имеющий свою специфику

Раиса Кадацкая

проще.. но не интересно.

Евгений Малков

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Раиса Кадацкая

что с вами.

Светлана Храмова

Постарайся не закрывать МОЛОДОСТЬ на замок рано..

St
Starling

Как можно ломать жизнь? Ломайте свою если не лень!

Аксиния

увы,не вернёшь и не взломаешь времени замок

Алена Подвязникова

☺️мне кажеться я никогда не состарюсь

Раиса Кадацкая

это же здорово.. 🌹

Елена Прокопенко

да молодость класс...только где вопрос?

Раиса Кадацкая

в конце два стоит ..

Елена Прокопенко

разок прожить ещё свою молодость не хочу,хочу дожить эту свою Богом данную земную жизнь,и потом опять начать всё сначала и до конца. А моя молодость ..это моя душа ...а она всегда при мне....в душе чувствуется всегда только молодость...и мне нравится это чувство.

Раиса Кадацкая

🌹С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ! УДАЧИ ...

Елена Прокопенко

и вас так же,хочется всем пожелать так много хорошего, так много счастья хочется пожелать всем людям и вам тоже! Что я и желаю!

Раиса Кадацкая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО...ВАМ.......

Алексей Горохов

умри молодым .....года и все дела

Раиса Кадацкая

поздно уже молодым умирать ..

Khomutov65

Самое главное не состариться раньше....

Раиса Кадацкая

Можно и 20 быть старым . и 70 молодым...

Khomutov65

Вот видите,а вы про "замок".

Раиса Кадацкая

А смысл этого послания вовсе не в этом ..а в том что вернутся в новь .в свои молодые годы нельзя.

Khomutov65

Да это я понял... И вот поэтому нужно жить и не забывать что ты ЧЕЛОВЕК .

Раиса Кадацкая

забудешь тут об этом..

Галина Завалко

да, это точка зрения? А, кругозор какой?