Та
Тамара

Постарайтесь понять,что ответственность за вашу жизнь несете только вы сами.а не злой рок.

Ответы
Ендурин 15

да а если меня взяли в армию и отправили на войну. и чего я там несу стесняюсь спросить. а соседка две недели назад возвращалась с учебы а ее посадили в машину увезли и изнасиловали.....выходит сами мы напросились....или все таки что вы там про рок говорили

Viktor!Просто Viktor..

рок,судьба,эти понятия живут вместе с нами,от этого никуда не деться...но и ваша правда,ответственность за свою жизнь,каждый несет сам

Евгений Кочергин

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.

Борис Кирпиченко

Здоровье и долголетие у человека настолько продолжительны, насколько у него на то ума хватает.

Aлександр Кузьмин

скажу больше ! ВЫ же САМИ эту жизнь и выбрали ! от первого и до последнего Дня !

Та
Тамара

не спорю.

Татьяна Петрова (Захарова)

И за свое благополучие тоже! Надейся в жизни только на себя! - вот мой девиз.

Вл
Владимир.

А ТО ЧТО ВЫ РОДИЛИСЬ ДЕВОЧКОЙ, А НЕ МАЛЬЧИКОМ - ТОЖЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ?

Леонид Лукьянов

Вы шутите как Мендель, "денег нет, но вы держитесь".

Игорь Реус

Ну да, а ещё пьяный водила на перекрёстке.

Вячеслав Иманов

кирпич на голову падает не по моей воле.

Та
Тамара

Это не всем и не всегда

Вячеслав Иманов

кому суждено сгореть,тот не утопнет.

Та
Тамара

Не нужно думать о плохом.

Вячеслав Иманов

а я и не думаю.от судьбы не уйдешь,что дожно случиться,то и случится.

Се
Серафим

Это точно. Не греши и не будет скорбей

Сергей Владимирович

Перед кем!? Какую ответственность!?

Андрей

с таким то опытом не поспоришь))))))

Владимир Ракивненко

Хромченко! Вы меня - учите жить?

Та
Тамара

Я Хомченко учить не смею .не обижайтесь.

Владимир Ракивненко

До встречи.

Та
Тамара

ОК

Анатолий Лапшин

Надо же. И это накануне 22 июня.

Анатолий Лапшин

... ровно в 4 часа. Киев бомбили. Нам объявили, что началася война!

Та
Тамара

А я родилась 21 июня,папа говорил,что июньские дети не счастливые.

Анатолий Лапшин

Не знаю. Не знаю.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Сергей

Да уж не тупые - понимаем !!!

Nikola Mahkov

не согласен!---фаталист!...

Ни
Николай-Абориген

Он Вам просто помогает...

Марина Чиликина

полностью согласна...