Ка
Катя

А вы на все вопросы отвечаете серьезно?

Ответы
Александр

Все зависит от вопроса . Если думаю ,что мой совет поможет ,то стараюсь хотя бы словом помочь.А если вопрос подразумевает шутку-так и отвечаю. На глупые вопросы стараюсь не отвечать,но если одним и тем же вопросом достают-отвечаю также.

Сергей Артемчук

Конечно нет. Ответы зависят от палитры чувств, вложенных в вопрос. Бывает, что лоханешься - не поймешь, сумничаешь. Этим и интересно. Очень огорчают некоторые пошляки и похабники. Будто в дерьмо наступаешь.

Евгений Тримайлов

- Можно задать тебе один вопрос?
- Можно, и ты его только что задал.
- Блин, а можно два?
- Это был твой второй вопрос...
😄

Евгений Тримайлов

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы. 😄

Евгений Тримайлов

Надпись на будке газосварщика в слесарке: “кто украдет баллон — тот хохол”. 😄

Кыдырбай Далабаев

Стараюсь Уважаемая Катя Осознавая свои уже прожитые года и своим отношением к жизни вообще

Борис Дмитриев

Конечно нет. Серьезные вопросы люди сами решать должны, а не совета просить у незнамо кого.

Женя Сисанбаев

Каков вопрос, таким будет и ответ, Катя! Чувством юмора я не обделён, уверяю вас!

Женя Сисанбаев

Спасибо за поддержку, Катерина! 🌹

Ка
Катя

не за что,только я Катя не Катерина

Женя Сисанбаев

Прошу прощения, Катя! Я не хотел вас обидеть!

Жамайка Нуржанова

а у вас есть на этот счет,сомненья?Конечно,в каждой шутке есть доля правды

Александ Афанасьев

Да ,всегда ,но с маленькой долей юмора, без этого жить скучно !!!

Во&чик

Как ни стараюсь отвечать серьёзно, а всё издёвки вылазиють..

Нина Вязовикова (Локотаева)

Оптимисты всегда отвечают на вопросы с чувством юмора.

Дима Хомяков

По мере возможности. Если он задан не менее серьёзно.

Александр Власовских

А я что, тут, оказывается, на вопросы что ли отвечаю?

Надежда Радько

пишу первое, что в голову придет, иногда и серьезно.

Оксана Валерьевна

Ага!!!Со всей возможной серьезностью и важностью!!!))

Танечка Спинова

естественно. Но иногда шучу, если вопрос юморной.

Воин Тени

Все зависит от вопроса... И от моего настроения..))

Sergei Kaminski

На все., за исключением действительно тупых.

Владимир Нагорный

Да! А зачем тогда тратить свое и ваше время?

Виктор Кот

ну бывает один вопрос на милион серьёзно

Тома

я- да...хотя есть вопросы-с подвохом....