Эл
Эльвира

Каждый миг чреват удачей для одного и неудачей для другого?

Ответы
Геннадий Коновалов

Ну да. на одной и той же улице, с разницей в минуту, можно найти либо кошелёк, либо получить перо в бок.

Эл
Эльвира

Но в общем речь не об этом. А о том, что в любой миг кто-то может познакомиться с хорошей женщиной и быть с ней, а кто-то протянул время и упустил свой шанс.

Геннадий Коновалов

Это то же самое.

Эл
Эльвира

Нет.

Геннадий Коновалов

Он опоздал на самолёт который взорвётся.

Эл
Эльвира

Зато другие не опоздали. Может, в этом им повезло.

Геннадий Коновалов

Может быть.

Се
Сергей

Да ну ! Лажа какая-то ....😵😵😵

Эл
Эльвира

Если неправильный выбор, то зачем начинать его снова?

Се
Сергей

...что бы идти другой дорогой . А снова , так у любого пути есть начало , только потом дорога меняет направление ....Вот.

Эл
Эльвира

Дорога постоянно направления меняет, и развилки в разные стороны. Но дороги тут ни при чём. Это, скорее, груз, который неподъёмный. Покрутился, потолкал, плюнул, пошёл дальше.

Се
Сергей

☺️🤔

Марат

Чаще мигать надо?

Эл
Эльвира

Неа

Aleksei Kovalenko

каждому свое 😂

Толя Попов

🤪

Толя Попов

завистью☝️😳....чреват