Константин Михайлов

Мы стареем не от старости. Не от прожитых годов.Мы стареем от усталости,от обид и от грехов. От тоски и обреченности,от несбывшейся любви.от житейской безысходности,повседневной суеты.От забот,что только множатся,от проблем,что не решаются, Мы стареем раньше возраста ибо души иссушаются.....А. Евтушенко......А вы как думаете?

Ответы
Владимир Ульянов

Это всё ускоряет процесс старения. Евтушенко прав. Это подтвердит тот, кто идёт по этой тропе Жизни...не утешительно....

Ан
Анталья*

Кто на что учился: кто печалиться, кто радоваться

Вера Свежинцева

Радостное событие всегда украшает человека

Москва Златоглавая Z

Так и думаю... все верно. Лучше не скажешь!

Света Джавадова

Так он прав,мы стареем от суеты сует

Константин Михайлов

Спасибо за ответ.

Галина Мазяркина

Я тоже так думаю, нужно жить проще.

На
Наталия

Евтушенко плохого не напишет.

Людмила Канивец

Каждое его слово - в точку!

Валентина Подгайченко

🤝 🤗 🌷

Вячеслав Поливин

Бесспорно!

Николай Пухов

Так и есть!

Людмила Дунаева

правильно

Людмила Дунаева

это все так. как ни печально

Алина Чурсина

ДА