Ежик

Здесь есть люди с чувством юмора,или все ванильные плаксы?))

Ответы
Тарасов Сергей

Люди разные,но они такие какие есть.А без чувства юмора,безусловно жить тяжело!ТАк что улыбайтесь господа,улыбайтесь!)))

Владимир Бекетов

Делать, что-ли, нечего несчастному ёжику ?.... Так ведь человек с чувством юмора и послать может...

Ежик

дак и ежик может))

Алан Таиров

Дмитрич , привет! как дела? на рыбалку когда поедешь? меня возьми с собой! куда ездишь?

Ежик

))привет,братуха,конечно поеду))с тебя телки,с меня пиво

Ирина Капустина

Так... у меня ваниль связана с праздником. Бабушкины плюшки... У-у-у... Почему плаксы?

Ежик

)покатомучто

Ирина Капустина

💕 пока-пока!

Nurlan

Я такой хороший!!! Я с чувством юмора!!! Можете назначать мне свидание!!!😀

Vic- Tor Pro-Kin

нет -здесь все ваниют и плачут ... а . людей нет вообще ..самый . срашный сайт ...

Isfandiyor Sharipov

здесь есть все разновидности, и ванильные и клубничные и со вкусом моразма

Isfandiyor Sharipov

что ты делаешь с этими знаниями?

Ежик

ничего))))просто интересно,тебе же тоже нравится мидитировать,не то что бы ,что то с этим делать,а быть несколько часов в гармонии с самим собой)

Isfandiyor Sharipov

у меня еще не получается, слишком много эго во мне находиться, все сразу не отбросишь, но скажу по опыту развитие есть

Ежик

)расскажи как к этому пришел?если не в тягость конечно

Isfandiyor Sharipov

когда кажется что все двери перед тобой закрыты, вот тогда и открываются новые двери, примерно так и пришел к этому

Алексей Смолин

Простите, "ванильные плаксы" эт чего? Обсыпаются ванилином и плачут? )))

Ежик

)))в руке сладость и какаешь в радость))))

Алексей Смолин

...в другой пурген. Чудесный день!)))

Ежик

))))какой чудесный день,ля ля,покакать мне не лень,ля ля,сегодня пронесло меня))в руке ванильная фигня))

Таня Васина

какая ерунда таки вещи даже дети не пишут противно читать вы не из психушке

Ежик

из нее

Гордеев Слава

Не так. Надо спросить: "Здесь есть умные люди или одна пошлая бездарь?"

Ежик

)зачем ты Слава себя пошлой бездарью называешь

Гордеев Слава

Фи... На дурочку нарвался, простую и незамысловатую бабёнку.

Ежик

))так не коменть заумный обезьянний ботан

Нина Архипова

Есть и чувством юмора, и не мало, Вы только начните шутить, Вас поймут!

Не Путевый Провокатор

присоединяться к нам повеселимся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ежик

))))не провоцируй,провокатор

Александр

СЕГОДНЯ АЖ СКУЧНО хочется поржать. раскачиваю раскачиваю. нихрена

Ежик

)не в ту качалку качаешь)))

Александр

мля и туда и сюда . ....мож не в тот ТОНэЛЬ ????????????

Ежик

)))еще и тонель))))тогда вообще не в ту степь

Александр

ты чё решил что жэртву нашёл ? предлагаю на оборот объединить усилия )

Ежик

)))ну ладно,че ты ,больше не буду

Александр

я не об этом . будет классный экзэмпляр . маякни

Сана

Ну я с чувством юмором, и чо дальше, ездить будем на нем или что?

Ежик

))))по ответу сразу видно))))вот позитивный человек вы Санат

Сана

Ну вот когда мне девушка понравится, я сразу хочу её. А вы?

Денис Воронцов

кты хто!?ежик.а я думал колобок.так я я откинулся тока с зоны!)

Ежик

))10 ходок 5 побегов)))отсидка за убийство медведя)

Денис Воронцов

ешо и медведоедство! 😂

Ежик

)))еж-медвежатник

Гульжихан Муканова

Да ты че ежик,в тумане,что ли? Замути что-нибудь посмеемся.....

Ежик

)не я не курю))не в тумане,по боярышнику только практикуюсь

Doktor

Хорошо смется тот у кого много травы 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ежик

)не,если меня еще накурить,вообще тогда щеки треснут от улыбки у меня)

Doktor

А если напоить

Ежик

)))тогда-шейкер,шейкер)))

Doktor

А если интим

Ежик

)а если ударю?

Doktor

А если нежно

Илья Колотов

Звонок начальнику (мужчине) на 8-о марта. "С праздником тебя!

Balzaure Bokeykhan

Я думаю что людей с чю больше чем вп💁🏻

Ежик

)))женщинам не надо думать

Igor Atamanchuk

а надо смеяться или шутить? тогда могу и то и другое

Михаил Юсипов

а интересно что же едят те которые ванилью плачут

Ежик

мы в предыдущих комментах решили-пурген)))

Михаил Юсипов

а его что еще продают ?

Ежик

)))не знаю,на крайняк дюфолака выпьют)