Ир

Чтобы решить задачу с двумя неизвестными...вначале с ними надо познакомиться...🙂

Ответы
Воробей Воробьев.

Вот в этом и вся сложность задачи!!! Две параллельные не хотят пересекаться

Воробей Воробьев.

Да, надо заставить их как то пересечься!!

Ир

Никак...вы же нкладывали всё, что можно...и ничего не вышло..придется отвечать виновным..🙂

Воробей Воробьев.

Тогда еще вопрос, почему сразу с двумя неизвестными, может с одной полегче будет?

Ир

Ну прошивки то убираются...по мере предъявления недоказанных доказательств..шансов на уйти становится все меньше и меньше..🙂

Воробей Воробьев.

Что то очень сложно!!. надо наверное с невестиными не связываться.

Ир

Поздно жевать орбит..зря что ли вас всех снова вернули..

Воробей Воробьев.

Орбит - это хорошо!!. но не догнал, куда вернули?

Лариса Бибик

А зачем знакомиться с двумя-нужен только один.

Алексей Заславский

Нужно решить систему уравнений.

Ир

Да..вот как раз с известными и надо было вам решать..

Алексей Заславский

Я понимаю, что я старый дурак. Вы не представляете как мне не хватает первой жены.

Ир

Вуаль...ну зачем это..🙂

Ир

Лишнее..я без маски с вами..а вы все во что то рядитесь...стыдно это..

Алексей Заславский

Чего нет, того нет. Не ряжусь.