Su
Sutausagi

Как найти моего Лорда?

Ответы
Сергей Кузнецов

Плюнь три раза через левое плечо, Повернись три раза вправо. Станет "горячо"- появится "принц" некорявый. Оденет на твой палец кольцо (в общем- будет настоящим молодцом).

Вольный Ветер

Если по сути, то позняк метаться! Хотя вариантик ещё есть- сходить с его вещичкой к гадалке(я так людей со способностями) называю, может и подскажет, где искать.

Вадим Растихин

Опасная затея. Девушки часто ищут принца на белом коне, а в итоге находят гоблина на ишаке, на кой черт вам лорд? Тут нормального человека то найти проблема)

Su
Sutausagi

Властелина мне ))))

Виталя Хорош

Планку требований у тебя ведать завышенная.Понизь чуть-чуть ведь все мы земные сущности и как говориться будь собой и народ подътяница.

Кактус Горшочкин

😜 😜 😜 😜 😜 😜-----"ТЕМНЫХ СИЛ"--ЛОРДА............😆

Su
Sutausagi

😍

Кактус Горшочкин

РАСПУТНИЦА..............😜

Su
Sutausagi

чуть-чуть))

Кактус Горшочкин

........НУ ДААА.......КАК ОТДЫХАЕШЬ КОГО ЖДЕШЬ?????.......🤔 👍.........😂

Станислав Матузов

Это сложный вопрос. Обычно женщины охотятся на принцев, но как правило попадаются только кони. Ну а за лордом, это в питомник.

Rufat Al

Для этого нужно делать все по порядку. 1) и самое главное ПОСТАВЬ СВОЁ ФОТО ☝🏼☝🏽☝🏿

Ан
Антон

а сама то каких "кровей" боярских...чтобы найти лорда самой надо быть принцессой...не так ли

Su
Sutausagi

нет

Ан
Антон

хочешь лорда самосовершенствуйся....а вообще есть народная мудрая пословица....по сеньке и шапка....каждый сверчок знай свой шесток....вовсе не хотел задеть ваше самолюбие....просто чтобы найти того человека по всем своим желаниям и мечтаниям...нужно и самой обладать многими достоинствами и соотвествующим статусом...так оно в жизни....исключения очень редки...набирайся достоинств...и найдешь с достоинствами себе мужчину...

Сергей Андреев

Вопрос не корректный не понятно тебе какой нужен двух ногий или четырёх ногий

Andre Sperling

вам как,.. поговорить, али для какой другой надобности?, а еще бароны не пойдут?

Михаил Лазуро

Вам нужно сменит фото на Вашей странице. А то вроде не Вы ищите Лорда, а он Вас,

Yuriy Accountman

Для начала - самой стать Королевой. И, тогда, от этих "лордов" - отбоя не будет )))

Борис Дедух

В конюшне, они лошадей любят и гольф. На полях для гольфа тоже можно найти.

Джеймс 😉

А где ты видела его в последний раз? Время, во что он был одет, приметы?))

Вольный Ветер

Странно, обычно девушки ищут ПРыНЦА😉, а тут довольствуется Лордом!?

Su
Sutausagi

да

Вольный Ветер

Значит Марианна любит подчиняться?! Не так ли? (Лорд (англ. Lord — господин, хозяин, владыка)

Su
Sutausagi

дадада!! Урааа!!!!

Вольный Ветер

Даю задание: сделай пять своих интимных фото, пришли мне на почту Recorder2008@yandex.ru

Ви
Виктор

А Лорд это кличка собаки? Просто у меня на цепи с такой кличкой сидит

Александр Шаповалов

Думаю что он где-то по близости надо повнимательней осмотреться

Константин Ришес

А что - оборвал поводок и рванул ? Тогда - в интерпол !😎

Роберт Иванов

..дай объявление в газету! Только породу указать не забудь!

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Чем активнее поиски, тем дольше обычно сам процесс))