Legião Dos Sábios

Держите язык в чистоте, не обязательно - за зубами.

Ответы
Иногда-Никогда

Есть щетки специальные для чистки языка

Иногда-Никогда

А вирусы? Они везде нас поджидают

Legião Dos Sábios

А иммунитет, а эритроциты? )

Иногда-Никогда

Эритроциты ни при чем, лейкоциты:макрофаги, микрофаги. Сами погибают, нас спасают. А налет при воспалении появлянтся

Legião Dos Sábios

Я еще и травки пью всякие. )

Иногда-Никогда

Молодец, толькоине кури😝

Echis Carinatus

Неплохой совет для болтунов.

Echis Carinatus

Фоменко странный тип, не читала, потому что, как только вышла его книга ((( он по-моему писал в соавторстве(()было много рекламы....а что рекламируется ---+ часто не является отличным товаром....я не стала читать. А Аджи, первую книгу купила, зайдя в книжный магазин и прочитав аннотацию....Карамзин обхаивает(((нелестно отзывается, потому( моё мнение), что политике было выгодно всё перечеркнуть, ....вообще в российской истории много таких вот "черных" пятен....

Legião Dos Sábios

«Кто с мечомъ къ намъ придетъ, тотъ въ opало и получитъ»
— Николай Фоменко

Echis Carinatus

Он перефразировал:" кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"....приписываются Александру Невскому

Echis Carinatus

Но опять же, если ворошить историю, связанную с ним, всё было не совсем так, как описывает официальная версия

Legião Dos Sábios

Все было не так у тех, кто говорит, что все было не так. ))))

Маргарита Кор

А посплетничать?

Legião Dos Sábios

Поэтому его надо держать в чистоте.

Маргарита Кор

Спетни тоже грязью вымазаны

Not An Angel...

)))