Саня Матрос

Пить бросил, курить бросаю, зарядку делаю, на йогу хожу, книги читаю, послания инопланетян в ютубе смотрю,...

Ответы · страница 2
Екатерина Фролова

А последнее в списке вы зачем делаете?

Саня Матрос

Последнее в списке что? Вы боитесь этого слова? Боитесь произнести слово инопланетяне? Не боитесь), они хорошие, просто они докричаться до нас не могут...

Екатерина Фролова

Ни в коем случае не боюсь)

Роман Смирнов

кто ж так тебя довел ⁉️как ее зовут ❓

О_
Олег _Хроменко

Видимо какой то смысл в этом нашли ? ...

Саня Матрос

Да появляется смысл в жизни

Николай Скороходов

..будешь жить дллго . на зависть всем..

Nurgul Toktarova

последнее наверное очень интересно

Саня Матрос

Да, братья по разуму наблюдают за нами. Будьте бдительны)

Кр
Краса..

лучше хоть выпивай,глядишь и ум просветлеет...😊

Ма
Марина

И что там вещают инопланетяне?🤔

Саня Матрос

Всё будет хорошо, но не сразу, и не для всех). Да вы сами посмотрите, послушайте, зачем вам посредники. Вся информация в открытом доступе.

Al
Ali

ещё чуть-чуть и на марс полетишь

Господин Дроссельмейер

Можно я к вам приеду на неделю?

Саня Матрос

Вообще-то мне молодые девочки нравятся. Короче приезжай (пока совсем не состарилась)

Господин Дроссельмейер

С 29 августа по 1 сентября

Pavel Astafev

А за партию умереть готовы?...

Саня Матрос

Нет. Я вне партий и конфесий. А вы за какую партию топите?

Pavel Astafev

Я в том смысле что вам только осталось за какую нибудь партию умереть, ибо нафиг такая жизнь-ни выпить, ни закурить, йога, книги и т д. Ещё от женщин откажитесь...

Валентина Мишняева

Какие новости у инопланетян?

Ok_ Eina

здорово живешь-но скучно 😂

Ok_ Eina

с инопланетянами😉 -перебор

Юл
Юля

Красиво жить не запретишь

Леди Мила

под лопатками не чешется?

Саня Матрос

А почему там должно чесаться? Что из перечисленного способствует чесанию под лопатками)? Что вообще сдесь необычного? Вы что никогда не встречали непьющих мужиков, которые читают книги, ходят в спортзал?. . Даже не знаю как вас спросить об этом, вы извините в каком обществе,, леди,,? В чем ваша изысканность? Аристократизм?

Леди Мила

о да... вот так пошутишь.. и нарвешься... Уже поняла, ты ты идиот со здоровым образом жизни.🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Alex Dark 🇷🇺

просыпаться не пробывал

Юлия Тарасова (Раковская)

Примерный юноша......😁🖐

Любовь Золотарева

Образцовый Саня Матрос.

Светлая

Что с Вами случилось?))))

Саня Матрос

А вот такие вот дела, сам в шоке), наверное сейчас время такое, надо с собой что-то делать, определяться, на чьей ты стороне. Мне бы к свету..

Эвелина

Спинка ещё не болит ?

Ти
Тимуровец

И нахер такая жизнь.

Саня Матрос

А вам юноша какой жизни хочется?

Ти
Тимуровец

Чтобы оглянувшись назад, увидеть горы пустых бутылок и толпы обманутых женщин.

Саня Матрос

Надеюсь шутишь), если нет то думаю у тебя это очень быстро пройдёт)

Не Такой Как Все

перешел на ЗОЖ))

Эл
Элина

Готовится к жизни в других мирах))