Оксана Алферова

И для души: не должно быть позиции: хочу быть один/не один (одна/ не одна). Нужно следующее: хочу, чтобы мне было офигенно! И не важно: один (одна) Вы или с кем-то. Симпатичное кредо?)

Ответы
Here I Cum!

На мой взгляд, в вашем вопросе есть несколько неточностей. Во-первых, это не позиция. Это свойство. Человек хочет быть счастливым, а не несчастным. Если человек хочет быть счастлив один, это значит, что он хочет быть с другим человеком и возможно даже не с одним.

Оксана Алферова

Можно рассматривать эту сентенцию как Вам заблагорассудится) Мне думается, что мир начинается с меня. Если комфортно мне, прежде всего, с собой, следовательно, притязаний к окружающим будет меньше

Here I Cum!

Хмм, надо подумать.🙂

Виктор Николаев

Оксана Алферова

Эт что такое? Клавиша запала?

Остап Бендер

Ну тогда вам ракету в жопу алферова! Как вы к нам так и мы к вам! Получайте что приносите! Готовы? Смерть сделает вас счастливой уверяю вас! Хахаха)))

Остап Бендер

Признайся. Ты голосовала за карлика?

Оксана Алферова

Доброго ранку, ми з України (если что). И страна проживания, Израиль. Как-то так

Остап Бендер

О как! Чистокровная еврейка значит? люблю евреев
А я з України так. Всю війну пережив і це лише початок

Оксана Алферова

Улыбают меня эти выводы. Я киевлянка, национальность - украинка. В Израиле с 2013 года. Это место проживания. Больше скажу, не все живущие в России, поддерживают бункерного карлика. Это, к слову, к твоему комментарию о том, что вовремя войны эмоции нужно отключать

Остап Бендер

Не все да. Понимаю что не все. А чё же эти не все засунули языки в жопу блять? Твари конченные. Я бы их расстрелял лично. Раньше чем бункерного

Игорь Неизвестно

Всё верно иногда побыть в одиночестве полезно , а иногда хочется простого человеческого общения , иногда даже хочется окунутся в шумную толпу

Оксана Алферова

Не хочется. Очень давно. Медленно, но верно, становлюсь социопатом)

Игорь Неизвестно

есть такое

Малик Хайбулин

нормально. Вчера лежал в яблоневом саду в горах- заросли , осыпавшиеся яблоки , аромат, шелест листвы, а мне было офигенно!

Св
Светлана

ужасное! симпатично было бы, если бы хочу звучало по-другому, например, хочу о ней заботиться,хочу помогать ей во всем...

Владимир Цветков

Мораль — есть учение не о том, как мы должны сделать себя счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Оксана!)) Да, очень симпатичное, но... мне кажется, малопослушное и, бывает, малоосуществимо...)))

Сергей Ломов

Что бы там не говорили моралисты, но самый лучший дует - это ты и деньги.😁

Андрей Кияев

А вам офигенно? Или от чего вам бывает офигенно? Вы адреналинозависимая?

Ал
Алсу

Вполне.) Если внутри пустота, то её никто не заполнит, кроме, тебя.

Al
Ali

у души нету кредо, самодостаточна она… и только Господу ..верна

Оксана Алферова

Ну, да.. не нужно Творца вплетать)

Ро
Роксана

Мне больше нравится: мне хорошо одной и с тобой тоже хорошо

Владимир Гулинский

Заведомо проигрышная чушь-позиция из западных "тренингов"

Оксана Алферова

Никто не навязывает. Можно согласиться или пропустить как заведомо проигрышную чушь)

Татьяна Я!)

Класс! Я даже откопировала,чтобы бывшему отправить..))

Вр
Временно

Очень даже симпатичное...всё зависит от нас самих...))

Юрий Юрий

Я всегда, что хотел, то и делал. Не получлось, уходил.

Михаил Трусов

это от слова фиг. а почему не прекрасно или чудесно?

Оксана Алферова

Как Вам будет угодно

Виталий

угу... как будете вы, все уже расписано, не парьтесь)

Оксана Алферова

Можно спорить. А париться, и правда, ни к чему)

Виталий

))

Сергей Зеленин

Взаимно...главное чтобы были деньги,место и время