Олег Октябрь

Однажды всё подойдёт к концу. Жизнь обернётся воспоминаньем. Вернёмся мы к Небесному Отцу. Жизнью заплатив за знанье...

Ответы
Ольга Евдокимова

Господа Украинцы! Может быть вы еще там многие не поняли: но и России, и Европе выгодна гражданская война в Украине.
Первые, подстрекаемые англо-саксами, живущими по заветам Маккиндера стремятся к раздроблению Украины на мелкие части. По их мнению война в Украине - отличная напряженность у границ России. И ср...ть они хотели на ваши стремления "в цивилизованную Европу". Ваши голодные и не очень воспитанные лица им на улицах европейских городов не очень-то нужны, тем более учитывая, что брать с большинства из вас нечего, а кормить и обеспечивать вас работой они не хотят.
Вторые, очень заинтересованы показать "своим Болотным бандерлогам" на вашем примере к чему приведет раскачивание лодки. Поэтому резня у вас урезонить многих болотных у нас.
Если хотите жизнями своих детей порадовать и Европу и команду Путина, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.
Если нет - пи.....те работать на свое будущее. Будущее каждого из вас в его собственных руках и Янукович тут не причем, хочешь стать Европейцем становись, гражданское общество тебе не нужно, оно тебе не поможет. Общественному благу нас...ать на Благо индивида.
У вас там уже трупы пошли, подумайте!

Олег Октябрь

не учавствую в подобном и не поощряю, глупость...

Ольга Евдокимова

У Ч А С Т В У Ю-

Олег Октябрь

люди зависят от системы, от денег

Ольга Евдокимова

и от аппетитов в политике.

Олег Октябрь

Бог им судья

Ольга Евдокимова

или прошлргодний снег.

Таня Я

А жизнь, ну что ж,на то она и жизнь ,она как вечная учеба и познанье .Бывает, что ее прожив ,мы так и не находим пониманья.Отец Небесный нас призвав к себе, и подводя итоги наших знаний,решит что: "Жизнь закончилась уже" или "Ещё продли свои воспоминания ".Приходит час и платим мы знания и жизнь подаренную нам сейчас ,при этом понимая ,что незнание вновь обернёться жизнью каждому из нас.

Олег Октябрь

возможно, 🌹

Таня Я

😉

Vik

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

Олег Октябрь

сложновато

Vik

Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно!Вот последняя правда, открытая мной.

Олег Октябрь

да, Хайям прав, читал...

Гульжан Сулейменова

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь. 👍

Олег Октябрь

А. Блок

Гульжан Сулейменова

Ага.Блок. Мне нравится. А еще....Мы в этой жизни только ГОСТИ… ЗАЧЕМ ругаться, обижать? ЗАЧЕМ от зависти и злости Друг друга ПОДЛО подставлять? Давайте РАДОВАТЬСЯ, ЛЮДИ, Быть благодарными СУДЬБЕ, Что счастье выпало хоть ГОСТЕМ - ПОЖИТЬ на матушке ЗЕМЛЕ!!! Тоже нравится!

Олег Октябрь

да, правильные слова. Я бы на месте призидентов государств тратил миллиардные бюджеты не на вооружение а на популяризацию и распространение подобного мировозрения и ценностей

Гульжан Сулейменова

Да.Да.Да.Солидарна с Вами..

Олег Октябрь

🌹Всех благ Вам

Галина Маркова

Интересная мысль! Знания... Похоже, что это цель, и средство, и смысл, и грех нашей жизни. Не зря ж первородный грех человека связан именно с яблоком с древа познаний.

Олег Октябрь

Вы хорошо подметили мысль! 🌹

Ленточка В Косе

очень мрачно.У Отца Небесного намного лучше,чем здесь.Правда надо заслужить быть в раю,вот это то и волнительно,грехов много,а добрых дел -мало

Олег Октябрь

человек спасается не по делам а по благодати Божьей

Ленточка В Косе

не знаю.не знаю.Знаю.что успеть надо много чего сделать.а то когда душа из тела выйдет-время делания пройдет

Олег Октябрь

так в Писаниях говорится

H K

Mi kajdiy den poseshaem inoy mir.Kogda spim dux iz tela vixodit i podnemaetsya v nebesniy mir.Mi dumaem chto vidim son 4-5 chasov no na samom dele nash dux ochen bolshoy skorostyu podnimaetsya i spuskaetsya obratno v telo.

Олег Октябрь

я библии доверяю

H K

Vi znaete ya s uvajeniem otnoshus ko vsem konfessiyam .No pochemu do six por Vatikan ne xochet otkrit arxivi ne ponimayu . Ved derjat istinu v zaperti etoje idti protiv vsevishnemu.

Олег Октябрь

я не имею отношений с ватиканом, я общаюсь с Богом и ватикан мне для этого не нужен со своими архивами. Я тоже уважаю всех духовных искателей и вообще людей с их свободной волей выбора. ...

H K

bravo.

Галина Иванова

закон природы... человек рождается, исполняет свое жизненное предназначение ..и уходит... нет - возвращается назад...))) 🌹

Елена

И снова мы родимся вновь, у нас задача есть более важная. Что в этой жизни мы не сделали того для чего мы были рождены.

Олег Октябрь

жизнь одна

Елена

не уверена. думаю после смерти есть жизнь другая.

Олег Октябрь

Вы правы это уже другая жизнь

Елена

🙂

Идли Икинжидэм

Не торопись мой друг туда, Всему приходит своё время. Не тратьте зря свои года, Ведь жизнь, есть божий дар, не бремя.

Олег Октябрь

да, дар

Игорь Козлов

Какое знание = большинство умирают тупыми дебилами - гонявшиеся всю жизнь за какой-то хернёй!!! - толку токо мало!!!

Олег Октябрь

не исключено

Игорь Козлов

Так точно

Ровшан Агаев

очень занятно было почитать отношение к стихам посетителей сайта, в основном пожилых людей. Одни сожаления

Олег Октябрь

да, наблюдать за реакцией людей всегда занятно. А Ваше отношение, не совсем понял, о чём сожалеете?

Ровшан Агаев

сожалею о том, что пожилым людям пора бы по мудрому относиться к таким стихам. Видимо сказать нечего, лучше бы промолчали

Олег Октябрь

желание самоутвердиться с возрастом не прошло, а умение это сделать так и не пришло, видимо

Владимир Калашников

Не все Божьи дети, жизнь вам, по большому счету, не принадлежит. Вы ведь ничего не сделали чтобы родиться.

Олег Октябрь

алиллуйя

Владимир Калашников

Олег, вы рождены свыше?

Олег Октябрь

Это только Богу известно, я думаю

Владимир Калашников

Почему? Вы думаете Он все держит в секрете? Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.(Иоан.3:3)

Олег Октябрь

человек грешен по своей природе, если я скажу, что я Святой, Вы же всё равно не поверите, а если и поверите то не последуете за мной, а если последуете то сами всё узнаете...

Ал
Алекса

душа-она растёт, совместно с телом, и развивается она. Стареет тело, душа стареет. Уходит тело.Ушла душа.

Олег Октябрь

взрослеет, но не стареет я думаю

Ал
Алекса

душа- старословянское-дыхание.

Олег Октябрь

дыхание Творца это наш дух, душа это другое...

Ал
Алекса

да

Олег Октябрь

душа вечна

Лена

Сотни лет и день, и ночь вращается карусель Земля. Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя

Лена

Спасибо

Сергей Фомин

А не лучше ли воспевать жизнь. Её мы хотя бы знаем. А смерть придёт, тогда и увидим куда вернёмся.

Олег Октябрь

всё взаимосвязано

Сергей Фомин

Да, и при чём последовательно. За чем же нарушать последовательность.

Олег Октябрь

люди так устроены, всё нарушают, начиная с изначальной гармонии созданной Богом

Бахытгуль Еспаева

всегда надо помнить отца небесного и все будет хорошо ведь солнечный день приходит после ночи

Люда Копосова

Аминь. Жизнь отнять не возможно..Жизнь она просто Есть.то что мы называем жизнью -это иллюзия...

Олег Октябрь

может быть

Люда Копосова

благодарю вас за принятие и понимание. счастья вам!

Олег Октябрь

взаимно!

Ольга Баранова

Наука эта нелегка. но все же вера остается. вернут на землю облака и снова жизнь моя начнется

Татьяна Рогачева

Жизнь конечна! Память вечна! Земное быстротечно!Небесное -то вечно!? Проверим все конечно! 🙂