𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Расскажи о своей самой любимой игрушке из детства? За что ты её так любил(а)?

Ответы
Наталья Попова

Знаете, у меня детство было в то время, когда я играла с куклой, которую сшила моя мама из тряпочек. А кроватку для куклы сделал отец из досточек. И играли мы в детстве в прятки, казаки-разбойники, лапту, ручеек, классики. Современные дети даже таких слов не знают.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну да они лишь знают инэт

Ali Na W

Конь педальный, был куплен младшему брату, а мне редко доставалось на нём прокатиться

Алиса Лиса

Это был заяц. Вернее вообще не так. Я хотела собачку: а мне купили розового зайца

Ma
Maria

Коля' -Коля' рыжий безволосый пупс..не знаю за Что, но вот любила

Марго Беккер

мать куклу сама сшила и волосы были из капрона распущенного

Малина Вареньевна

Я близнец-по гороскопу... у меня нет любимых игрушек))

Алена Gold Star

Плюшевый медвежонок, где-то на полках у мамы лежит

Ир
Ирина

Плюшевый мишка.За что?Не знаю.Просто любила.

Наталия Пиданова

лиса она хитрая

Nikola Mahkov

-их не было!--😭

Иван Бондарь

самопал..

Елена

лис был