Занкович Сергей

Почему враги хотят разрушить наши духовные скрепы?

Ответы
Наталья Котова

Потому что есть такое изречение греческого философа, если я не ошибаюсь, « разделяй и влавствуй», что облегчит завоевание территории, народа....Если конечно под словом скрепы Вы подразумеваете ценности...

Галина Омельченко

Потому что пришло время разрушений,без разрушений не построить новое. Это (так называемое )колесо времени,по которому идет развитие жизни. И сейчас мы живем в эпоху КАЛИ ЮГА,в эпоху технократичного мира.

Людмила Хрусталёва

Вам не кажется, что это было всегда? А, сейчас собрать народность,самодержавие, православие под лозунгом России это уже утратило свою ценность.

Галина Береснева

Душа - важнее физического тела. Разрушаться духовные скрепы, наше единение - физическое тело падёт (распадётся) неминуемо.

Вероника Стрельцова

по тому что наша сила в правде а правда в духе и пока они у нас есть нас не взять и на колени не поставить

Aleksa Romina

Потому что само слово "Враги" подразумевает под собой смысл разрушения , а не созидания!

Марина Мамина

На то и враги, им же надо ослабить нас чтобы победить. Как это может быть не ясно?

Леди Винтер

Ничего они не хотят разрушить, им просто надо доказать, что они самые умные

Валентина Мыльникова

потому что они враги и хотят ослабить наш дух и нашу волю

Elena Kiseljova

Наверное им не нравится наша устойчивость к любой беде

Клавдия Ница

ПОТОМУ ЧТО ВРАГИ ПОЭТОМУ И ХОТЯТ РАЗРУШИТЬ🤷‍♀️

Ва
Валентина

потому что их нет. А были бы, никто их не разрушит

Занкович Сергей

Путин говорил, что есть дефицит духовных скреп. Так что же это такое? )))

Ва
Валентина

Семья-вот основная ценность, но роль каждого в семье изменилась, и нет института семьи, ценность мужчины в семье как главы-изменилась, настоящие мужчины гибли в войнах: Авган, Чечня, Украина,Сирия, итд

Занкович Сергей

Настоящие мужчины там не гибли, там гибли настоящие мрази, которые не стреляли свои командирам в спину, а убивали мирное население.

Холмахмад Халилов

Они не разрушают а делают нас сильными

Людмила Шарова

Враги всегда что-то хотят разрушить...

Акмаева Светлана

На то они и враги,чтоб всё портить......

Ярослава Веричева

Они сами рушатся и без всяких враго

Natalya Kuzmina

что бы уничтожить, это же очевидно..

Софья Белоусова

На то они и враги.Но мы не позволим?

Занкович Сергей

Позволим, потому что я не знаю, что такое духовная скрепа. Шизофрения какая-то )

Ирина Дивисилова

Чтобы было легче управлять нами

Elena Braun (Simonova)

давно пиздюлей не получали🤣