Николай

Здесь платят без обмана http://money-birds.com/?i=20285 ?

Ответы
Надежда Звонарева

Соглашение есть на сайте (правила), а увидеть в чем суть без регистации ни-ни...

Надежда Звонарева

Зачем же сразу регистрироваться, не зная зачем? Сколько этот Ник в проекте? Что такое сотворил, чтобы выплату получить? Меня деньги в чужом кармане не мотивируют.

Николай

Ваша дата регистрации: 18.07.2014Приглашая друзей, вы получаете 20% в виде серебра от их пополнения баланса! Nikolay64 ПсевдонимNikolay64Emailkoshkarov1964@mail.ru Баланс (Для покупок)66708.93 cеребраБаланс (На вывод)74537.73 cеребра Рефералов 16 чел.Заработано на рефералах4825.00 cеребра Выплачено651.00 Руб. Вас пригласил:Jordzh, ID 15218

Надежда Звонарева

И какие рекомендации по моим дальнейшим действиям? Кого благодарить за мою зарегистрацию?

Николай

Это я выложил сведения о своей регистрации

Надежда Звонарева

Удачи Вам!

Алексей Зверьков

Рекрутинг? За каждого лоха получаешь денежку?

Николай

Нет, за каждый вложенный рубль.

Юл
Юлия

а здесь спамерам считают зубы ))) htttp///yankigo

Николай

И это у меня есть. Спасибо.

Анатолий Полиховский

anatoliypo@mail.ru пишите, что делать нужно?

Николай

Нет, деньги я получаю исправно. на пайер кошелек.

Анатолий Полиховский

и их можно обналичить?

Николай

куда угодно.

Анатолий Полиховский

Вам не кажется, что это какая то фигня, --за виртуалку живое бабло

Николай

Нет, мне приходят в течении 1 минуты. И не совсем виртуалка. Кредиты то же в банках за наш счет дают. И тут примерно так же. Кто то вкладывает и ждет прибыль. И так далее. Вам решать, я не настаиваю. Удачи.

Anatoliy Pershin

Это завысить от размера груде...)

Виталий Ушаков

Просмотрел надо попробывать.

Николай

Платят. Поверено, правда не много, но это зависит от количества людей и вложенных денег.

Виталий Ушаков

так надо и людей приглашать и деньги влаживать.

Николай

Надо, чем я и занимаюсь, вот накоплю 1500 и вложу.

Виталий Ушаков

а вывод какой будет?

Николай

Идет накопление, у моих друзей в день до 12000р. но пашут они, конечно денно и ночно.

Виталий Ушаков

Дельно,а если карту зарплатную засветишь и оттуда все деньги снимут,у меня уже такой развод был.

Николай

Я на пайер кошелек, потом нм киви и там уже куда угодно, хоть на интернет, хоть на телефон, хоть на виртуальную карту и оплату интернет товаров.

Олег Радивилов

без обмана - не платят!

Николай

Но платят.

Олечка

регистрация платная?

Олечка

в каком другом 1000р заработал?

Николай

руфонд, правда он просуществовал всего 2 месяца, но в день открытия вложил 150р и вывести успел 3000р. а потом все....

Олечка

ясно. а почему закрылся?

Николай

Это была пирамида и достигла максимума, просто физически не смогли обрабатывать платежные поручения.

Олечка

ясно

Alex Timo

в Гербалайф тоже

Николай

И орифлейм

Alex Timo

возможно но там нет такого бренда..

Сергей

и сколько вывел

Николай

Мало, 960 руб. на телефон закинул, а вкладывать, что то пока не решаюсь много.

Сергей

успеха тогда тебе

Николай

И на том спасибо, добрый человек.

Сергей

☕

Валентина Кузьменко

что это такое?

Николай

Игра, с выводом денег. Смотрите, вирусов нет.

Валентина Кузьменко

спасибо,смотрела,но в игры не играю.

Николай

Вся наша жизнь, - игра!

Валентина Кузьменко

Да жизнь игра.Пробовала найти что нибудь финансовое,но везде покупка курсов,а это всё лохотрон наверное.

Ольга Нилова

зарабатывай )

Николай

И на том спасибо, с миру по нитке и одежка сшита. Но все хотят много и сразу, такого не бывает.

*танюшкo_O *

Яснопонятно

Хюрем

что платят ?

Николай

Деньги.

Хюрем

кто

А'
Антон ''

наличными??

Николай

сначала электронными

А'
Антон ''

сигаретами??

Николай

деньгами))))

А'
Антон ''

а сигаретами можно??

Николай

Вредно курить.

А'
Антон ''

Всем?

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД!

Николай

Пока нормально все, год уже там.

Надежда Болгарова

паздравляю

Николай

Спасибо. и Вам счастья!

Роман Шашков

Ну и хорошо

Gavdat Mingaliev

не доверяй

Николай

Но проверяю))))

Gavdat Mingaliev

не доверяй и даже после проверки

Николай

Хорошо, спасибо.

Gavdat Mingaliev

будь здоров пока

Модель Ундина Русалка

я чесная