Ви
Виталий

Вы хоть раз любили до слез?😢

Ответы
Никифоров Валерий

Потому что любил, Потому что любил, Потому что я очень любил... Но она не ответила, Обманула, слукавила, И с любовью несчастною Одиноким оставила. Отцвели голубые Все цветы полевые, Я ей сердце свое подарил. Так зачем я любил? Так зачем я любил? Так зачем я так сильно любил?

Ви
Виталий

Из кинофильма Стряпуха

)Пусть Будет Леся)

Когда счастлива от одной мысли о нём.. тишина и тепло.. ладони, полные нежности... и так гулко бьётся сердце и слёзы закипают... и к горлу подкатывает комок боли и тоски... Вот так.. до слёз..

( * ; *)Татьяна Наумова

любовь-это мощная вакцина...
что злобе закрывает в сердце путь.
ЛЮБОВЬ-она и повод и причина,
И счастья проводник...
И жизни -суть....

Светлая

А что так скромно - то, раз... Правда, любовь по идее одна, остальное- чаще показалось , а слёз не сосчитать 🤷🏼‍♀️👻

Екатерина

🖼 🙄интересно, куда они деваются когда летят перья при разводе?

Ви
Виталий

Это смотря кого развели

Баба Яга

Я люблю тебя до слез -
Каждый вздох, как первый раз.
Вместо лжи красивых фраз -
Это облако из роз....

Ви
Виталий

Красиво красиво

Любовь Мацарская

Слезы разные бывают: от счастья,от обиды и разлуки,думаю никто не застрахован от них-это жизнь...

Виталий Федянин

В садике. Как же я ревел, когда она сказала, что замуж не пойдёт... 😅

Ни
Нина

Да... В самый пик проявления любви бывает, что слезы льются, от счастья))

Светлана Войцеховская

Да!!!! Когда рядом перегаром так несло, что слезы наворачивались......

Ви
Виталий

Что бухаете

Ви
Виталий

Ну зачем такого любить?

Светлана Войцеховская

А не бухают - единицы!

Александра Иванова

До пузырей из носа? Наверное, нет. Я всегда старалась держать лицо.

Зина Ситникова

НЕТ И НЕ СОБИРАЮСЬ...ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ ..И СТОИТ ЛИ ПЛАКАТЬ..

Helen Brown

До слез? Никогда. Но сильное чувство не у всех вызывает слёзы))).

Ви
Виталий

Кто-то просто менее сентиментален.

Helen Brown

Наверное!)))

Виктория

Нет! Я не плакала, про остальных не могу ничего сказать....

Сергей

Это только Серов может. У него О - это буква, а 0 - это цифра

Стас Васильев

Да. была одна леди. Она мне ро детдом, а я люблю и плачу😭

Ви
Виталий

гусар

Стас Васильев

не...слесарь.

Ви
Виталий

О, собрат по профессии🤝

Татьяна

любовь не бывает без слез .по крайней мере у женщин так

Зинаида Чередниченко

Ну, это ещё вопрос..... Мужчины тоже, порой, плачут, когда напьются....

Татьяна

пьяные слезы?

Зинаида Чередниченко

Может быть. Но, обычно говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Думаю, что самое то

Татьяна

согласна

Юлия

Я люблюююююю тебя до слёёёёёёёёз та-да-да-да-да-да-да

Ви
Виталий

Каждый вздох, как в первый раз

Юлия

😀

Ольга Чернышева

А по-моему, истинная любовь не может быть без слёз.

Светлана Образцова

Да. От чувства умиления, до чувства расставания.