Николай Терёшин

пытаешься выйти за олигарха . возьми газету с его фото и подойди к зеркалу . посмотри и приложи . думаешь ты умнее его . вряд ли . иначе не стояла бы сейчас как дура с газетой перед зеркалом .

Ответы · страница 2
Джо Сим

Вот поэтому ты так и останешся на склоне лет стоять с тухлой рыбой на руках.

Джо Сим

По-моему как раз наоборот. Это у тебя неудовлетворенные амбиции зашкаливают.

Николай Терёшин

"с тухлой рыбой" какой мерзостью наполнен человек если изо рта прёт такое г а в н о

Джо Сим

По-моему оно поперло сейчас из тебя и очень интесивно. Поэтому Good Bye.

Николай Терёшин

смешно думать что такое ничтожество может нарушить моё спокойствие . пока поганец

Николай Терёшин

Р2
Р29436911

конечно нет-лучше безработного и нуждающегося в деньгах мужчины не найти)

Николай Терёшин

чувствуется подвох , а в чём ?

Р2
Р29436911

ну я про то,что лучше мужчина.которого содержит женщина,чем женщина.которого содержит олигарх

Николай Терёшин

реклама проституток мужского пола . хуже .

Р2
Р29436911

ну мужская проституция на молоденьких чупа чупсов ой как влияет

Николай Терёшин

" ... а девочки - как куклы заводные..."

Р2
Р29436911

важно что бы мы были не куклами

Алексей Шмелев

оппа!!! не подловил!!! а я не брал газету!!! А чё, есть знакомый алигарх? 😄 😄 😄 😄

Алексей Шмелев

я бы вышел, но ща ноги не держат... мы тут посидели... 😄

Ирина Ромашкова

Ну, что поделать, если дура! Была бы умная, начала бы действовать по плану!

Николай Терёшин

а Вы лично разумеется встречали таких умных ?

Ирина Ромашкова

Не все! Но парочка найдётся.

Николай Терёшин

ох - свежо придание но вериться с трудом

Николай Терёшин

ладно Ирина , закрываем этот бред . до свидания

Vitalij Gorbunov

Посмотрела,сравнила? Можешь идти смело с этой газеткой...знаешь,куда... ))

Николай Терёшин

задело , видно за живое . даже хамит

Vitalij Gorbunov

Юноша, с чего взяли, что это хамство?В вашем посыле его больше гораздо! Шутю я, брат, и не над тобой вовсе... Да ладно,неулыбчивый...

Николай Терёшин

это я то неулыбчивый . шутишь....про юношу приятно , мне 54

Vitalij Gorbunov

А мне гораздо больше! Почувствуйте разницу и на шутки не обижайтесь..У Вас ещё всё впереди!

Андрей Лялин

если одеть детский горшок на голову то врятли помолодеешь, а хочется 😎

Николай Терёшин

зачем ? СВОЙ возраст не устраивает ?

Андрей Лялин

возраст устраивает, а горшок нет 😎

Андрей Лялин

пробовал ГОЛОВА МЕРЗНЕТ 😎

Николай Терёшин

чему там мёрзнуть , там же кость

Маргарита ...

А как это выйти за олигарха. Можно выйти с олигархом или за олигархом.,

Ольга

Это ,Вы уже слишком, большая часть женщин реально оценивает ситуацию

Ольга

Почему Аллах? Хотя мне все равно- атеист, причем убежденный.

Николай Терёшин

господи - ну шутка есть такая . вы что так серьёзны . к этим писулькам так относиться.....

Ольга

Интересно, но когда человек пишет не серьезно, он раскрывается больше, чем говорил бы о серьезных вещах

Николай Терёшин

думаю - о ТАКИХ вещах все предпочитают помалкивать . как Вы меня легко раскрыли...

Николай Терёшин

до свидания Ольга . удачи Вам

Самал Омарова

Я совсем не собираюсь замуж за олигарха, меня вполне устраивает свой

Николай Терёшин

хочется чтобы ответы были остроумными и интересными . ну - устраивает - пользуйтесь .

Самал Омарова

Алёна Лысенко

Я никогда не пыталась, выйти замуж за олигарха!!! И газет я, не читаю!

Николай Терёшин

и книг , только рекламные ролики в планшетнике....

Алёна Лысенко

Ха, у меня и планшетника то, нет...И новостями я обычно, не особо интересуюсь!

Николай Терёшин

понятно . изучаете свой собственный мир . завидую , мне это быстро надоедает

На
Надежда

У олигарха свои проблемы и не всем хочется их "примерять" на себя,

Николай Терёшин

при чём тут мой вопрос ? болтология ....

На
Надежда

Так это вопрос или размышления?

Николай Терёшин

это цитата из книги Ксении Собчак

Люба Степанюк

за олигарха хотят выйти замуж те,кто сдетства носит"розовые"очки

Люба Степанюк

значит девушки трезво оценивают то, что быть замужем за олигархом это тяжелый труд

Юлия Художник

ха-ха, надо самой делать деньги,а не от х*я зависеть какого-того

Николай Терёшин

приятно читать такие трепетные и вдохновенные слова о любви

Надежда Устинович

это все верно,не все счастье в деньгах,нужны все таки-чувства.

Надежда Устинович

не одна,но сделала вывод,пора сжигать мосты и Вы мне вовремя подвернулись,решение принято окончательно и бесповоротно.

Николай Терёшин

как то неприятно . подвернулся . новый для меня статус

Надежда Устинович

для Вас новый,а для меня-палочка-выручалочка,спасибо,что Вы подвернулись.

Николай Терёшин

я человек простой , прямодушный . в качестве кого ?

Надежда Устинович

в качестве человека,дающего дельные советы.как избавиться от тех.кто Тебя обманывает,спасибо Вам

Александр Липин

не надо выходить ,они сами найдут.Просто надо себя показать

Ivan Pustovalov

Вывод - и не пытайся стоять возле зеркала - а бери и выходи.

Николай Терёшин

свято место пусто не бывает

Ivan Pustovalov

но это те же .... только с боку.

Александр Дьяченко

А там нет фото богатых вдов олигархов !!Можно мне газетку!!

Ирина Маркова

Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто много дает. Фромм

Николай Терёшин

очень уж женская точка зрения . по мне - оно не нужно категорически .

Ирина Маркова

Может быть, но мне хорошо в семье, с детьми. Дай Бог немножко здоровья, и совсем прекрасно все будет.

Николай Терёшин

я люблю движение . на работе , на рыбалке . а если ещё и успешное - ощущение супер .

Ирина Маркова

Я тоже люблю, но мое движение ограничено, в этом и вся проблема.

Ирина Маркова

Лилия Банько

Мне нужен настоящий мужчина и не факт, что олигарх такой

Лилия Банько

Не лозунг совсем, а чистая правда