Любовь

Личная жизнь на то и личная, чтобы туда другие личности нос не совали...?

Ответы · страница 3
Виталий Бугриев

Суют, суки!Упс! Осенило!Суки - потому, что суют носы, куда не надо!

Любовь

Да у🍊🍏🍍..

Виктор Сова

Верно! Но часто другие без нашего желания упорно суют нос в нашу л.ж.

Виктор Сова

+ примитивные,глупые и никчемные люди.

Любовь

Им нелегко держать в голове чужую информацию !

Виктор Сова

Думаю,что извилин у них не хватает,да и проблемы отсюда с памятью.Извините за откровенность,но после службы в СА дружил и встречался сразу с несколькими девушками(одна лучше другой и у каждой было ТО ,чего не было у другой,т.е. дополняли друг-друга),так вот ни одна не заметила или заподозрила меня ,что встречаюсь с кем то ещё--просто отличная память.Спустя годы расказал этим девчёнкам ОБ моей ,,подлости",но они не поверили мне. Память досих пор отменная.

Любовь

Хвастать тут нечем, не вижу геройства......просто это некрасиво и получается ,что вы их предавали и никого не полбили !

Неизвестно Неизвестно

Это правда, но когда личная жизнь не становится угрозой для других!

Телегин Игорь

да правильно ! пока их об этом не просят и насколько допустимо это !

Любовь

😎👌🌎

Ми
Мила

Обсолютно с вами согласна!Лучшая подружка в этом вопросе,подушка

Любовь

Да, всегда так было ...🎄❄❄❄🍊🍊🍊

Валерий Байкунов

Да. Но некоторые просят сами сунуть нос. Вот и суем.... Чаще не нос...

Viktor!Просто Viktor..

у каждого должна быть территория,куда вход посторонним запрещен

Любовь

У нас разные взгляды........абсолютно .....простите.....

Viktor!Просто Viktor..

извините,если без умысла обидел...разность взглядов,это нормально,в этом наше единство

Любовь

Для меня семья-это свято....остальное уходит на 2й план !

Viktor!Просто Viktor..

отлично сказано,всего вам хорошего и всегда

Любовь

Спасибо и вам добра и счастья ! 👌☕🍰

Андрюшка

но она ведь личная?следовательно личности должны её посещать!

Пётр Касьян

Да и ради бога, живите сами по себе, а мы здесь не при чем!😗

Пётр Касьян

А для чего вопрос???😈

Любовь

Для тех, кто понимает, что задают вопросы просто так......не имея в виду свои проблемы.....хотя..вам это не понять......

Пётр Касьян

Ну вы же сами задали этот вопрос, что бы к вам совали нос???👺

Любовь

Я вам всё объяснила, а вы так ничего и не поняли......263 человека поняли, а вы - нет ! Странно !!!

Евгений Бакаев

А я не понял если это личное, тогда зачем дверь на распашку?

Евгений Бакаев

А вы двери души своей покрепче закрывайте, тогда другим личностям нос некуда совать будет.

Любовь

Не про меня вопрос !!!!! Вы не поверите....

Евгений Бакаев

Вам поверю. С наступающим Новым годом.

Любовь

Спасибо ! И вас с наступающим Новым Годом ! 🎄👌🍊

Сёгун Аутум

Правильно! Но теперь , любопытство не порок - а такое хобби!

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ БУДУ,НЕ ХОЧУ, НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЗТЬ ТУДА И В ВАШУ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗУ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЮСЬ ВАС И НЕ ЛЮБЛЮ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЕЗТЬ КУДА НЕНАДО ЛЕЗТЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЧКА.

Любовь

Да не за что....живите смелее и счастья вам !!! 🍒🍏🍎✋

Генадий Аргунов

сокровенное должно быть закрыто от постороннего взгляда.

Любовь

И я о том же..,,, 🍰☕🍒

Андрей

Видимо, так. Залез с носом - остался без носа... Укоротили...

Андрей

И семейную жизнь, если она счастлива, и не семейную, если первая - несчастна

Любовь

Лааадно, оставайтесь при своем мнении.....а у меня совершенно другое

Андрей

Твоя душа сильнее ледяного
Покрова Антарктиды – жар велик,
И он лучом бесхитростно проник
В меня: спасёт, коль буду я без крова,

И силы даст. Душа моя готова,
Как мать средь мук, издать счастливый крик,
Что луч любви твоей меня настиг –
Не бросил в туне он. Под тенью слова,

Что родилось в тебе, восстал цветком
Среди снегов и зимней стужи – ожил
И я расцвёл во всей земной красе,

И между нами выросла мостком
Любовь, и Бог нам радости умножил:
Вокруг трава – кружимся по росе!
(((Я просто запутался, отвечая Вам... Жизнь, думаю. расспутает...

Андрей

Спасибо и Вам, что не отворачиваетесь от моего общения и моих стихотворений..

Андрей

Приятно, приятно, милая и прекрасная ЛЮБОВЬ: пусть всё доброе, светлое и нежное - прекрасное! - будет среди Вас и в Вас самой!

Владимир Гулинский

Если не сильно выпячивать, то никто и не совать не будет..

Любовь

Возможно......🍰☕👌

Галина Алекс.

Если у некоторых лична напоказ,тогда не стоит обижаться.

Карбофос Bear

правильно не твое собачье дело про мою кошачью жизнь.....

Вл
Владимир

имхо. Только в том случае, если ты не публичный человек.

Владислав Бриль

Нечего там другим делать, пусть сначала в свою наладят.

Mikhail Gorbenko

Да , это так , но люди сами ищут на свой зад плиключения