Роман Сидельников

"Вы можете создать шедевр за 15 минут?" "А нафига? Кто-то от этого выздоровеет или жить перестанет?" " Да нет. Просто ради прикола..." "Ну если ради прикола, тогда могу..."

Ответы
Игорь Барсуков

Что это за шедевр ради прикола?

Роман Сидельников

Для кого-то это "....чудное мгновение...", для кого-то "Eine kleine Nachtmusik", для кого-то "Вставай проклятьем заклейменный..." Великие дела совершаются не потому что решается вопрос жизни и смерти, а потому что хочется.

Игорь Барсуков

Тупо приколоться? Нет, я думаю.

Роман Сидельников

Именно от ощущения своих возможностей. Ради куража. Я могу, а все остальные не могут. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" Есть в этом проявлении гения что-то бесовское. Что я и описал в своей реплике типа разговора Фауста с Мефистофелем. ))) И Пушкин, и Моцарт, которые могли творить ради куража, померли "на цифре 37".

Телефонист Вася.а

👍

Кс
Ксеня

😁