Ко
Кошка

Почему Япония тоже против России? Она должна быть против США. Америка на Японии испытывала ядерные взрывы. Они должны ее ненавидит!

Ответы
Eлена Елена

Ну как могут быть против США страны, у которых и армии-то нормальной нет. Все они в альянсе НАТО. По факту это американская армия. Что хотят, то и сделают с ними.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они там все уже давно и свято уверены, что Хиросиму и Нагасаки бомбили русские

Ко
Кошка

Пусть документы посмотрят в архиве

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любые документы можно сфальсифицировать, тем более, в конце 40х годов США сделала всё, чтобы зачистить информацию.

Александр Чайка

они и не навидят а на дальнем востоке японцам продали дальлеспром

Св
Светлана_Светлана

Это значит то что было лет 80 назад, уже не актуально.

Ко
Кошка

А бондервцы актуально? Тоже много времени прошло

Св
Светлана_Светлана

Так и англичане с французами почти 500 лет воевали. И что? Забудется все.

Не
Несмеяна

Короткая историческая память.

Ко
Кошка

Зато у бандеровцев память длинная.

Виктор

Да это ничнго страшного

Евгений Мальсам

японцы этого не знают

Ко
Кошка

Почему? У них до сих пор люди болеют лучевой болезнью

Евгений Мальсам

уверены что это был СССР. так их учат

Ко
Кошка

Пусть документы почитают в архиве

Евгений Мальсам

оно им надо? они США в жопу слядят, им некогда

Юр
Юрий

Им понравилось