L….

Поставишь на аватарку фотку...вся такая красивая с прической мейкап! А сама то сидишь в сети на диване лахматенькая в пижамке🐒

Ответы
Том

А как еще? К примеру, на мне сейчас 3 вещи: трусы, часы и очки. Или для кого, чтобы войти в сеть нужен галстук и костюм-тройка?

L….

И пенсне

Том

Очки удобнее))). Сейчас пенсне даже в оптике не предлагают

L….

Нет! Тока пенсне! Хоть сама сижу и думаю откуда я это слово знаю?🤣🤣🤣🤣

Том

От портрета Чехова. Представляю, только трусы (надо семейные найти) и пенсне. Сразу на аватарку!)

L….

🤣🤣🤣🤣

Надежда Шарыпова

Не правда всегда с причёской 😁😝

Константин Иванов

И черт с ним,какая ты .лишь бы другим нравилась

Евгений Матвеев

А кто то в трусах на табурете и пишет тебе!

Ольга Зянкина

В нижнем красивом белье😇 👌

Игорь Хлименков

поставь фото в пижамке

Виктор

Зато настоящая

L….

🐒😏😉

Виктор

А обезьянка при чем?

Георгий

И что?