Иван Фабриций

Существует клятва Гиппократа,-она основана на конкретике...На чём основаны бы были клятвы депутата, бюрократа, демократа и домкрата?...

Ответы
Мир

Депутата- служить честно, не щадя живота своего народу. Бюрократа-служить до последней капли крови бумагомарательству и подхалимству. Демократа- не жалея себя продвигать устои демократии по миру, если понадобится, с кулакам, насильно. Домкрат- поднимать и поднимать все выше, быстрее, сильнее. ( ответила как смогла. В шутливой форме конечно...)

Обсуждайка

а по-моему у всех один знаменатель ))))

Иван Фабриций

Тупизм...

Обсуждайка

обидно, что и Гиппократовцы там же...а не в конкретике

Любовь

И....домкрата ???

Любовь

И у меня бывает

Иван Фабриций

Чувство юмора--над собой похихитать...

Любовь

Особенно, когда на душе мрак, так здорово над собой хихикается 😁

Иван Фабриций

Мы с тобой---родственные души?...

Любовь

Возможно.....