Существует клятва Гиппократа,-она основана на конкретике...На чём основаны бы были клятвы депутата, бюрократа, демократа и домкрата?...
Иван Фабриций
Ответы
Мир
Депутата- служить честно, не щадя живота своего народу. Бюрократа-служить до последней капли крови бумагомарательству и подхалимству. Демократа- не жалея себя продвигать устои демократии по миру, если понадобится, с кулакам, насильно. Домкрат- поднимать и поднимать все выше, быстрее, сильнее. ( ответила как смогла. В шутливой форме конечно...)
Обсуждайка
а по-моему у всех один знаменатель ))))
Иван Фабриций
Тупизм...
Обсуждайка
обидно, что и Гиппократовцы там же...а не в конкретике
Любовь
И....домкрата ???
Любовь
И у меня бывает
Иван Фабриций
Чувство юмора--над собой похихитать...
Любовь
Особенно, когда на душе мрак, так здорово над собой хихикается
Иван Фабриций
Мы с тобой---родственные души?...
Любовь
Возможно.....