Наталья Кузьмина

почему сейчас мужчины уродуют себя однотипными бородами а ля маджахед

Ответы
Leather Rebel

Кому-то взбрело в голову, что якобы наличие у мужчины бороды является признаком мужественности. видимо забыли о том, что борода - это всего-лишь волосы, которые можно как отрастить, так и побрить и что-то значить, являться признаком чего-то она не может.

Владимир Томилов

Наверное хотят походить на этих головорезов. А на самом деле кишка тонка. Джеймсом Бондом уже быть не хотят- не хватает природного благородства. А моджехедом - можно даже не умываться.

Вв

Не буду описывать, чем уродуют себя жен., это слишком долго. А с бородами согласен, не всякому мужику она подходит. Морда лица должна подходить бороде также, как и борода к морде.

Кот Колбасоход

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.

Master Master

Дураки, с бритвой не дружат....комплексы мешают, вот и прячутся за бороду.... Может с бородой не больно по морде получать?

Наталья Кузьмина

спасибо! прям замучилась ! 😍

Андрей Балакин

Мозгов мало в России! Стараются казаться мужественнее. Последнее время все за кем-то копируют, самим трудно подумать.

David Shoumacher

А почему женщины уродуют себя тату и пирсингом. Даже в самых интимных местах?

Наталья Кузьмина

вопросом на вопрос?отвечу--ума нет-считай...это о пирсингово-татушных.

Валерий Михайлов

Потому что нет настоящих мужиков , вот и корчат из себя АЛЯ ДЕБИЛОВ !!!

Alexandr S.....e

У меня-а ля-"Пятидневная щетина"-на хрен мне моджахеды эти!?

Андрей R@

Чтобы её в суп макать и крошки в ней застревали.

Alma Sartova

они не уродуют себя - они такие и есть 😬

Ната

меня тоже это бесит.уродство.что за мода?

Антонио Бендерас

а ты не ходи туда, где тебя все знают.

Анатолий Гусаров

мода...дурацкая,как и во все времена

Дильшод'$

У каждого Адама, своя программа.

Валентина Приданова

наверное как то выделится хотят

Galina Schapieva

надоело быть похожими на макак

Валентин Чистяков

как и женщина--мужик!!!!!!!!!!!!

Гнидодавчик Экскриментченко

😳 Зачем наговариваете?

Нина Мазур

Да ну разве это мужчины

Наталья Кузьмина

согласна. только их на экранах телевизора многовато стало. просто жуть.

Нина Мазур

и в жизни хватает