Василий Неколаевичь Четвёркин

Пратесты , путь к решению проблемы?

Ответы · страница 2
Олег Дьяков

ПрАтест-это как? Может быть путь к решению проблемы=прАктолог ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если тибе нравитса то другим нече предлогать

Silaev Nikolai

А кто нибудь к ним прислушивается ? Что то я сомневаюсь однако.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и я за то , вазникает вапрос как быть в смысли решения вазникших вапросов

Silaev Nikolai

Видать всё надо писать Путину , видать только через него всё будет решаться. А что делать !? Только его и слушают . Конечно не царское это дело , но выхода другого пока не видать . От Медведева толку нет или мало , а уж что говорить от наших местных чинуш . Ну хоть как то так пока и то раньше такого не было чтоб в Москву капали за не справедливость или бес придел. Тут можно отдать должное В.В. Путину .

Silaev Nikolai

Увы ! но ни ходить , а писать, сейчас 21 век на земле и связь имеется самая современная. Наши местные мелкие чинуши очень боятся как бы что бы о них слова плохого не сказали или не на писали за их деятельность . Иначе им будет просто не удобно жить и работать.

Алла Лукинова

Для решения социальных проблем-нет, не путь. Только взрыв

Алла Лукинова

Есть и общие причины для ненависти. Например, в некоторые магазины я могу зайти зимой только в старой изношенной шубке

Алла Лукинова

А вот что: если надеть красивую вещь, даже не очень дорогую, то в некоторых магазинах (Дикси, Авоська, Магнит) человека начнут толкать, издеваться над ним, стараться оттеснить, делать замечания и прочие неприятности. И это делают все, покупатели и продавцы, не сговариваясь. Такое происходит и в общественном транспорте. Это и есть общая ненависть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот по этому решение проблем только за Богом

Алла Лукинова

Конечно. Но люди, охваченные ненавистью, могут этого и не понять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам

Алекс С

нуэто ещё надо запротестовать тоже силы нужны))))))))))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так пареня довели полиция , торговал овошами облил бензином себя

Алекс С

уроды человек выживать пытался как мог..

Алекс С

наверно лучьше сегодня выживать на селе.. когда совсем невыносимо жить..

Алекс С

насеел и люди сочуствия больше ктопоможет кто пожалеет)

Сергей Ларичев

ПрОтесты, это путь в никуда!!! Больше никак не ответишь!

Сергей Ларичев

Бред это все протестное движение! Не верю я в него! Пришли покричали и разбежались!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и парень торговавший овошами не выдержел наезда подиции и облил себя бензином

Сергей Ларичев

Жить спокойно на природе и не думать ни о чем!!!

Сергей Ларичев

А другого выхода я не вижу!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14 решение вапроса царство Бога

Ан
Андрей

А потом ваши протесты оседлает прикормленный олигарх.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но некоторых доводит проблемы до самоубийства , парень торгтвал овощами палиция насела не в мочь , в мерию пошол толку нет , облил бензином себя

Ирина Неизвестная

конструктивный спор, думаю, поможет решить проблему

Валентина Садовенко

Я не уверена, Правда и не знаю как решать проблему.

Фларида Раскоп

Протест- выражение несогласия.Если массово,то да.

Фларида Раскоп

В одиночку ничего не решите

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне и ненужно решать я нетрален

Фларида Раскоп

Зачем тогда интересуетесь,вам это не грозит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно мнение ваше а потом история поксзывает что люди не могут исправить тока кровь

Тамара Рожкова

Иногда когда не знаешь что делать-как тайм аут....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что опасно протестовать

Михаил Цветаев

Протестуй-не протестуй,всё равно получишь ... )))

Галина Парамонова

Не в наше время но протест боится руководство.

Галина Парамонова

Из искры может возгореться пламя.

Галина Давыденко

я думаю нет наоборот усуглубление проблемы

Галина Давыденко

потому что протесты и создают проблемы

Галина Давыденко

не протестовать ,а искать более спокойный вариант доказательства своей правоты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите не знают те кто обязан знать ?

Галина Давыденко

думаю знают ,но делают вид что не знают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому и вапрос как быть ?

Екатерина

это путь к врачам.....даже к реаниматологам...

Екатерина

протесты никогда не решали проблем....а добавляли их...

Екатерина

не протестовать...

Екатерина

навести порядок у себя дома...

Лидия Задорожная

Да, не всегда протесты помогают...................

Лидия Задорожная

Надо все вариант применять.......

Лидия Задорожная

Но не все понимают его ......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого Матфея гл 28 ст 18-20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем вапрос сноска есть , если нет Библии тут откройте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так тут в инети говорюж откройте

Олег У

Единственный. Только не сотня а миллионы

Олег У

Мы с покон веков были язычниками и молились другому богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как узнатправелтная или нет

Олег У

Русь всегда была правильной и миралюбивой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда как относитсаБог к религии русичей

Олег У

Всевышний один.... Названий много. Религия это политика управления массами

Лариса Биндасова

Проблемы разные скажи Яжизни просто ДА!!!

Лариса Биндасова

Протесты не от тебя зависят

Наталья Ершова

50*50 французы протестуют.а воз поныне там

Галина Тимакова

Возможно! Другого-то пути у нас нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог ,Библия и таму многа фактов

Отшельник, Но Не Монах

Протеты, это пустая трата времени.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого понемание нужен целый комплекс

Отшельник, Но Не Монах

Какой он у Вас, этот комплекс?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде всего факты бытия Бога , потом способ общатса с ним палучить саветы от него как тварца вобщим достоверность, истина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно это адин из его титулов , мы веть тоже имеем титулы в зависимости чем занемаемса , вот щас собеседники , соседи , отцы , пасвжиры , и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тварец если заботица атец , всемогущий , и т д