Ольга .

Если любишь- люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь- скажи это прямо. А если смеешься, то смейся в глаза?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ульянов

Лучше быть cyкой, отбиваясь от кобелей, чем послушной болонкой рядом с мужем-кобелем, отбиваясь от cyчек?

Ольга .

Надо быть собой!Уважать себя и с кобелями и без кобелей- помнить и уважать себя!

Вячеслав Ульянов

Мне нравится ход Ваших мыслей!

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Марк Демидов

Английский болельщик после поездки в Россию: британским СМИ должно быть стыдно

Марк Демидов

«Мужчины отдаляются, как только чувствуют мою симпатию» поделилась юля тимошенко

Марк Демидов

СКОРО В АПТЕКАХ ПОЯВИТСЯ ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ЗАМЕНИТ ФИЗКУЛЬТУРУ И ТРЕНАЖЕРЫ

Виктор Хмелев

Если он тебе изменит - ты об этом не грусти , в порыве ревности и злобы в него картошкой запусти!

Валерий Солонович

Вы так сами делаете,? я да Вы не представляете сколько людей перестали со мной общаться!

Ольга .

Тогда почему Вас заботит эта мысль?

Валерий Солонович

да совершенно не беспокоит,я к слову сказал!

Валерий Солонович

согласен! червячок иногда точит!

ОК
Ольга Конюхова

Похоже на стихи, которые девочки пишут в девичьих дневниках. Классе этак в пятом.

Зоя Овосиенко

Так и есть. Юношеский максимализм с примесью инфантилизма.

ОК
Ольга Конюхова

Слишком наивно, Вы не находите?

Ольга .

Для нашего возраста ненаивно:)

Вера Свежинцева

Странная эта штука любовь, ею разбрасываются просто бездумно, обижая и раня её...

Вера Свежинцева

Такое ощущение, что эти люди любят себя и свою любовь внутри себя, Любить -это огромный труд и взаимопонимание, хорошо , что есть хорошие друзья-отвлекают

Boris Skopenkov

Получается у Вас, со стихами...И всё правильно. Можно издать свой катехизис...

Ольга .

Спасибо Вам, Борис.Ещё я немного пишу и сама. Но считаю, это мой внутренний мир. И он не нужен всем. Вот Вы услышали, отметили- это замечательно.

Boris Skopenkov

Не обидитесь за подсказку? В 4 ом предложении, если убрать "если", то ритмически будет правильнее. В этом случае, после запятой (а смеёшься,) нужно поставить тире. Усилится динамика стиха. Яркость его при сохранении ритма... Ваш почитатель.

Ольга .

Очень благодарна, Борис! У автора : Ну !а если смеешься, то смейся в глаза. Мне не понравилось- "ну"

Boris Skopenkov

Большой беды не вижу в этом "Ну". А не понравилось - так это ваше право - переделать. Ваш вкус, представление...

Николай Батусь

Жить и не любить-это невозможно!Надо жить и любить-Только осто🤝 рожно

Елена Гребинец

Вот смеяться это хорошо. А если в глаза, с кого-то, о это плохое воспитание

Ольга .

За спиной -лучше воспитан?

Елена Гребинец

Думаю, воспитанные нормальные люди вообще ни м кого не смеются, а принимают людей такиии, как е они есть

Ольга .

Это когда не касается человека лично.

Елена Гребинец

А когда не касается лично, смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь. Но тогда вопрос о смехе в глаза неуместен. В глаза, это когда смеются с конкретного человека. И это делается иди в глаза, иди за спиной, что ещё белее противно

Ольга .

Смеяться можно по разному, лишь бы с добром.

Елена Гребинец

С добром смеются вместе, а не с кого-то

Ринат Гимазетдинов

полностью согласен,зачем изменять ,врать- скажи прямо,больно но правда...

Ольга .

Уйди туда, где тебе хорошо:)

Ринат Гимазетдинов

или уйду сам удовлетворенный правдой,честно и справедливо,может я недостоин ее,зачем узнавать от других,друзей или соседей...вдвойне тяжело...

Ринат Гимазетдинов

я просто за ,этот пример полностью соответствует моей сущности...честность прежде всего....

Ва
Валерий

А у меня бывшая смеялась за спиной когда я загибался от почечной колики.

Ва
Валерий

Да я и не обижался! Человек принял решение. Я уважаю чужие решения! Бог ей судья! Внучек жалко!

Ольга .

Вот это неправильно. С детьми договаривайтесь

Ольга .

Дети приняли решение или бывшая жена?

Ва
Валерий

Уже 3 года прошло, не привык!😔

Ольга .

Ну вот. Надо 7 лет чтобы прошло:)

Петр Ермаков

Верить до конца - не исключает бдительности (ненавязчивой, но системной)

Rishat Shakirov

Напоминает девиз средневекового рыцаря, "Не то что нынешнее племя...."

Ольга .

Здорово сказали!:)) спасибо

Rishat Shakirov

Так, так, какой смайлик запустить? попробую вот этот👍

Rishat Shakirov

Ваще-то -да, но жизнь давит, спасу нет, только юмор и спасает

Ольга .

Молодец. Тоже изо всех сил улыбаюсь:)

Rishat Shakirov

Ты тоже молодец! Нельзя прогибатьсяпод изменчивый мир А иначе...сама понимаешь,

Зоя Овосиенко

"Не то, что нынешнее племя",-говаривал не средневековый рыцарь, а солдат, который участвовал в Бородино.

Rishat Shakirov

А я и не утверждаю это, почитайте более внимательно, они в разных контекстах)). Вам 5 по литературе за знание стихотв. "Бородино" Лермонтова))))

Nikola Mahkov

это не верно---человек-сложнопротиворечивая-натура!😜

Ирина Широкова Z

детские стишки из песенников)))))такие правильные и такие наивные)))))

Ирина Широкова Z

сама их писала 40 лет назад)))))))

Ольга .

Ирина, может пришло время снова о них снова о них вспомнить:)

Ирина Широкова Z

у меня тетрадь общая с 1980 года.....там всё что мне нравилось записывала....всю жизнь))))))и личные стихи.......такие корявые.....смешными сейчас кажутся))))))

Ольга .

Эти стихи для честного возраста:))

Александр Волков

💐 💐 💐 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🥂 👍

Александр Волков

а почему так долго не писала что согласно

Vladimirs Cucukins

О сколько нам копирок чудных готовит интернета дух!..🤣 🤣 🤣

Gaspar Arnery

Всё так, я не скажу иначе, да это было бы и непростой задачей.

Gaspar Arnery

А кто бы говорил, тогда иначе жил.

Георгий Меньков

Иногда своей откровенностью можно крепко обидеть человека.

Владимир Павлов

А такое вообще возможно?....если любишь, этим всё и сказано....