Люблю Linux

У них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензионный...

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Естественно - буржуи не оплачивают огромное количества мошенников и воров

***желаю Счастья***lana

потому что мы живем здесь а они там и там все на один шаг вперед

Валентина Будрина

ну и хорошо что у кого то что то есть

Нелля Башкирцева

вы хотели сказать у богатых людей?

Люблю Linux

нет, у всех, кроме России)

Ирина Хавронина

У Вас - лицензионный, вероятно.

Люблю Linux

не угадали

Ирина Хавронина

Эх! Пиратский, значит..

Люблю Linux

обычный.

Андрей Ляшков

поэтому мы это мы,а они это они

Виктор Кольченко

у меня все честно свиснутое....

Виктор Кольченко

42 это мало с обновлениями разную защиту пихают постоянно она ест ресурсы неслабо и громоздче винда становится это и ест оперативку...

Люблю Linux

понял) мне знакомый, после того, как 7-ка лицензионная загнулась, поставил 8.1. ооочень нравится. вот на первых порах было 12-17%, а сейчас бывает и под 50...

Виктор Кольченко

панель виджетов сильно заполнена??? они все в памяти висят потом браузеры не закрываются даже в крест а сворачиваются и тоже в памяти...каждый модуль винды а она по модульной схеме вокруг ядра куча щупалец и каждое независимо работает одна ветка не ест но другая которая вроде даже не в работе тоже может жрать не слабо

Люблю Linux

виджеты это часы, погода и т.п, что справа сбоку? их ваще нет. зашел в процессы. 4 приложения, 22 фоновых процесса и 21 процесс винды. ЦП-1-2%, Память - 41%, диск-10%

Виктор Кольченко

все что в фоне оно в памяти для скорого обращения держится засчет этого отклик меньше

Lady Ola

у них пиратского почти нет)

Наталия Лукашова

Голь на выдумки хитра.

Виталий Данцев

кто на что учился )))))

Андрюха Тракторист

(Достал этот вопрос

Люблю Linux

😄 терпи, скоро сменю))

Андрюха Тракторист

Меня!вон лучше про еблю спроси

Татьяна Колганова

буржуины проклтые

Ольга Садовская

каждому своё

Александр Черников

Кровопивцы!

Нежность

a vi bedni kommunist

Олексій Дубинський

аахахахаха

Ирина Войтенко

мы русские

Момакан Бала Ренатик!

Политика)

Не
Нелли

😁🤭

Люблю Linux

😁🌹

Не
Нелли

😊🤭

Aksell Axl

Ага