Михаил Корсанов

Метод распространения идей: сделать авторазмещалку комментов под подходящими постами в тему. Подходящесть определяет ИИ. Комменты переформулировать с помощью ИИ, чтобы это не выглядело как спам, и туда все нужные для продвижения идеи размещать - автораскидывать по соц. сетям с помощью мультиаккаунтного софта и проксей.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Робот Вертер

ИИ скоро вообще запутает всё человечество во враг е и фейках, которые будут выглядеть совершенно правдоподобно.

Михаил Корсанов

Это как бы отдельная тема

Я Ждал Тебя

Михаил Корсанов

и?

Я Ждал Тебя

Михаил Корсанов

и какой же ответ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты первый вылетишь 🤣

Марго Беккер

😱

Михаил Корсанов

что-то не так?