Ольга

Как всё меняется! С использованием удалёнки горизонты общения расширились на всю страну. Но как я задолбалась с этим Zoom !😡 А вы какой программой пользуетесь?

Ответы
Sergey Bayazitov

горизонты, как ZOOMинг расширились вместе с жопой и Ж...Опытом ( Жизненным Опытом) всеёбщей граблетерапии, который мы все приобрели за последнее время, межвремение, ПОСТвремение, репоствремение и безвремение Великого Поста...

Ольга

освоила таки. Вот старость не радость Мозг упирается изучать новое!

Sergey Bayazitov

а так Вы его, Оленька выверNETе наизнанку ))) Или как консервную банку вскройте, чтобы не застаивался и не превращался в застой и отстой 💐🌞)))

Татьяна Морозова

удалёнку в отдельных отраслях оценят и она будет двигать ....осваивайте...эти программы освоят не все и ваш опыт будет не заменим...

Ольга

да, придётся по-видимому Плюсов много.

Татьяна Морозова

вот видите ! УДАЧИ !!!

Ольга

Да мозгов уже не хватает и главное- нагрузка на зрение ощтимая

Татьяна Морозова

я знаю )))о чём пишу ...моё зрение ушло рано....а ваши мозги одно то, что вы понимаете будут раскручиваться ...))

Ольга

я из-за зрения ушла из программирования. И вот опять то же! ☺️

Татьяна Морозова

я архитектор..., работа на программах...одновременно профессионально белошвейка....и так всю жизнь

Александра

Слава Богу, мне не нужно общаться с коллегами, необходимые вопросы решаем по телефону.

Телефонист Вася.а

Вотсапа хватает.На зуму не парюсь.У меня вся семейка в шаговой доступности.

Ольга

вам легче

Телефонист Вася.а

Но и тяжелее одновремено.

Валерий Киселёв

Работаю на прямом производстве,стратегический оборонный заказ.

Лева Правая

Все говорят что платформы не готовы к использованию

Алексей Кожура

Вау в первые так близко от меня ! А я в Архаре живу !)

Ольга

а где это?

Алексей Кожура

это самое начало Амурской области по федералке 430 км !

Ольга

далеко! Я в Ванино живу.

Алексей Кожура

Ванино далече а Генадия Стаценко не знаете ?

Ольга

кто это? Чем занимается?

Алексей Кожура

Не знаю чем он занимается когда то в Благовещенске в педе учился очень большой хлопец и ростом и телосложением !

Michael Lvovich Kunin

Я пользуюсь Опера и Атом . прекрасные программы!

Vik I Am

На плэй-маркет, скачал приложение Обсуждайки..)

Скорпион Иванович

Зум, это- функция приближения. НЕ сближаются?

Ольга

ещё это программа такая для проведения видео-конференций. Типа скайпа только более современная с множеством возможностей. Мозг ничего не хочет нового осваивать.

Скорпион Иванович

А может быть и не надо? Зачем члено-вредительством заниматься?

Ольга

тогда уходить надо из бизнеса.

Скорпион Иванович

Ольга, и создать свой!

Пётр Русин

ну вот зачем ты с ним долбишься с этим ЗУМОМ?

Ольга

чтобы работать. Уже разобралась.

Владимир Кенигсон

Рамиль Абдурахманов

я не хочу быть рабом этих программ

Ольга

а каких?

Рамиль Абдурахманов

озон ашан и прочие

Ольга

у нас руководство определяет в какой проводить конференции

Рамиль Абдурахманов

за посещения деньги, товары дарят

Алексей Едигарев

где разбитые фонари кажут.😯

Валентин Витальевич

брось учиться и всё пройдёт ...

Га
Галина

А я ножками на работу хожу

Ольга

Это импортный продукт.

Nina Martirosyan

Разными...и зумом тоже

Серьёзный Такой ...

а тута какие другие ?

Ольга

тута мне и так хватает информации без видео Работать приходится по-новому.

Серьёзный Такой ...

значит не мешаем

Олег

У нас все по вайбер.