Св
Светлана

В энциклопедии напротив слова " скромная " моя фотография !))) А ваша напротив какого слова ???😁

Ответы
Се
Сергей

Напротив слова "никогда" , никогда не посылает отмечать новый год сразу. Сначала пожелает здоровья, счастья и любви!

Cветлана Понкратова

НА МЕНЯ НА БОЙКУЮ НАПУТАЛИ, НАПЛЕЛИ, А ТЕБЯ СМИРЕННУЮ В АМБАР ПОВЕЛИ !!!! ЕСТЬ ТАКАЯ ЧАСТУШКА . И КАК ОНА ВАМ ?????

Св
Светлана

Ну как.........если сейчас , то нормально ))))

Cветлана Понкратова

СВЕТИК, ТЫ УМНИЦА! ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ, ХОТЯ НЕМНОГО ЗАДЕЛО ТЕБЯ !!!

Св
Светлана

Да НЕ немного......вообще то !

Cветлана Понкратова

СВЕТИК, А ПУСТЬ ЯКАЮТ ВОКРУГ ТЕБЯ,А ТЫ БУДЬ "БЕЛОЙ ВОРОНОЙ " ТОГДА ВСЕГДА БУДЕШЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, УСПЕХА ТЕБЕ !!!

Св
Светлана

Нууууу....в общем то вы угадали , я и так оной являюсь....спасибо за пожелание 🤗💐

Вл
Владимир

не знаю.скромная вы или нет.но что приятно привлекательна и соблазнительна..это точно

Св
Светлана

Нуууу....вот же 😜👍👍👍люблю подхалимов!!!)))

Вл
Владимир

отвечу в личке.

Nikolai Garskov

А Ваша в какой Энциклопедии, стесняюсь спросить и какого года издания? 🙂

Св
Светлана

Маркович , ну ладно , не обижайтесь так уж сильно !!! Вы сами виноваты !!! Нужно не выпендриваться , а писать на русском языке !!!

Nikolai Garskov

Во - первых: я не умею обижаться. Это удел людей недалеких. У меня всегда хватит ума ответить на языке обидчика, да так, что он от неожиданности просто рот разинет! Во-вторых: Выпендреж свойственен в основном лицам незрелым и в гораздо большей степени женщинам. Мне не нужны ничьи овации, я сам прекрасно знаю свои достоинства и недостатки. В - третьих, если мой язык Вам показался незнакомым, опять же это Ваша вина, а не моя. Про Эзопов слышали когда нибуть? Это не тот вариант конечно, но у меня есть еще в запасе для Вас достаточно лингвистических штучек. И в-четвертых, наконец! Что то Вы в последнее время мне стали уделять слишком много внимания. Я ведь могу и предположить что известное по этому поводу. А?

Nikolai Garskov

😁

Св
Светлана

Это любовь просто с первого взгляда !!!😁😁😁

Nikolai Garskov

В моем возрасте, (не в Вашем) уже не рискую доверять глазам своим. Тем более пословица есть на эту тему. Так что тут два варианта: или очки надеть или дать время присмотреться. 😉

Малина Вареньевна

"Везучая"...))) Мне даже билетик вот такой попался)) 🖼

Св
Светлана

Может проверял на вшивость......

Малина Вареньевна

а билетик при чем?)))

Св
Светлана

А вам соплежуи нравятся или Дьяволы ???))

Малина Вареньевна

и не те и не другие))...

Св
Светлана

Нууууу......милочка......а третьего и НЕ ДАНО !!!

Сергей Жарков

у скромных личные фотографии только в семейных альбомах

Св
Светлана

А у меня --- везде !!! Чтобы страна знала своих героев !!!)))

Иван Подколодный

Скромняга! Не скажешь , что у Вас была скучная жизнь.

Св
Светлана

Откуда вы знаете о моей жизни ?

Иван Подколодный

Светлана, у Вас глаза грустные. Но не всё же время Вы грустили. Быть красивой и, грустить? Что же другим тогда остаётся?

Св
Светлана

Борис , всё доставалось только своим трудом ....когда веселиться то !?)))

Иван Подколодный

Да. Оглядываешься и, думаешь - за всё заплачено. У нас с Вами полное совпадение. Хоть бы, что даром досталось. Никто наследства не оставил.

Св
Светлана

В том то и дело !!! Да ещё 20 соток земли......я сейчас отпуск взяла , а когда заявление на отпуск писала коллеги по работе мне и говорят : зачем тебе сейчас отпуск ? Что ты сейчас будешь делать ? А я им : ОТДЫХАТЬ !!!! Почему я в отпуске должна опять же чем то заниматься ???? Сплю вдоволь , ем , фильмы смотрю......)))

Виктор Федин

Мы, цари, люди скромные, мы в энцикопедии не лезем.

Св
Светлана

Грамотность--- вежливость королей !!!

Виктор Федин

Это был сарказм

Св
Светлана

Мне приятно , что вы запятые ставите....

Дмитрий Кузнецов

с меня статуй лепили....сама скромность....

Дмитрий Кузнецов

Так и есть,видите,он маленький.....а у меня почти 2 метра роста,руки,ноги торчат.....

Св
Светлана

Мой любимый размер )))

Дмитрий Кузнецов

после Нового года!С наступающим!!!!

Св
Светлана

И тебя ,дорогой с наступающим !!! Пусть у тебя всё загаданное сбывается как в сказке !!!🤗💋

Александр Вяткин

Да мы тута белим,красим,а врача всё нет.

Александр Вяткин

Не отвечает гад.

Св
Светлана

Точно ГАД !!!

Александр Вяткин

Самый настоящий.Жила кулацкая.А ещё врач.

Св
Светлана

Совести у людей нет !!! Люди ведь трудились !!! КАК вот так можно ????

Александр Вяткин

Мерзавец.👺

Ми
Мила

Таких эпитетов может много подобрать.

Электрик Я

Точно))

Св
Светлана

Злорадствует тут без меня !!!???.....злыдни......

Сергей Кваша

В разделе творчества Достоевского..

Св
Светлана

Нужно бы перечитать.......

Сергей Кваша

Перед романом--Идиот...

Св
Светлана

В смысле ?

Qqqq Qqqqq

в разделе слесарного инструмента

Св
Светлана

Конкретнее)))

Qqqq Qqqqq

все для дома

Св
Светлана

Ещё конкретнее ??!!

Qqqq Qqqqq

да если честно то в этой книге нет такого раздела

Св
Светлана

Интригант !!!!!

Дядя Миша

🖼

Св
Светлана

Загадочный ?

Алексей Райтман

Сомненья меня смутные терзают.😃

Св
Светлана

Напрасно.....

Владимир Казарян

Меня неудосужились заметить...

Владимир Казарян

Конструктор.

Св
Светлана

Хорошая специальность!!!

Владимир Казарян

Да. До сих пор удается работать.

Св
Светлана

Это замечательно!

Георгий Крымский

Это очень неприличное слово .

Георгий Крымский

Вижу , Пылёва биатлонистка ваша родня ?

Св
Светлана

Мужа сестра

Георгий Крымский

Во как , а мужа как фамилия ?

Св
Светлана

Соответственно Пылев

Георгий Крымский

Пылева вышла замуж ..

Ал
Александра

✊😜 нашу оттуда уже убрали...

Св
Светлана

Растете значит.......

Sergei

Мне совесть не позволяет.🤭

Св
Светлана

Чё так🤔?

Sergei

Бывает.😏

Св
Светлана

Не болейте там ковидом ?

Sergei

Спасибо. Пока Бог миловал.😏

Св
Светлана

А у меня свекровь от него вчера умерла....

Sergei

Ой! Мои соболезнования.😟

Св
Светлана

Спасибо Серёжа

Владимир

Напротив нескромного...😂😂

Св
Светлана

+на--???)))