Сергей Ломов

Что такое и смех, и грех???

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

это наверное какая-то хорошая оплошность, где можно посмеяться....

Сергей Ломов

ход мыслей у вас правильный, только если считать измену хорошей оплошностью.

Галина Мазяркина

Я про измену даже и не думала, это очень не смешно....

Сергей Ломов

Смотря с кем.... ведь это же юмор.

Воланд

Это,когда ты (я не вас имею ввиду) в сумасшедшем доме и улыбаешься

Сергей Ломов

А что, там плакать надо.🤣

Сергей Ломов

Мальчик дебил на похоронах бабушки, задул все свечи.... вот что тут делать надо, плакать или смеяться.

Ан
Ангелина

и радоваться и плакать одновременно ....ситуация из вон выходящих

Сергей Ломов

плач, здесь лишнее слово... а смех должно быть с укоризной.

Александр Я

когда смеяться грешно, но ситуация смешная, какой песик классный

Сауле Дутбаева

смешно, но вот оказия, оно же еще и грешно... да, куча "что такое"...

Сергей Ломов

но ведь так же довольно часто.

Надежда Над

Когда смеяться хочется, но над убогими смеяться вроде неудобно

ОК
Ольга Кухаренко

Это когда что то плохое случается но заканчивается все смешно

ОК
Ольга Кухаренко

Ну например....опоздала я на поезд, стою а он мимо едет, от отчаяния махнула рукой и он стал тормозить и меня пустили в вагон почти на ходу. Смешно вышло, поезд остановила)

Сергей Ломов

Согласен... смешно.👍

Сергей Б.

ЭТО когда думал что кончил ,🤠 😊 а оказалось что описался.

Ольга Залознова

Грех смеяться над старостью, она никого не обойдёт стороной!

Сергей Ломов

Старость - неизбежность, и здесь не до смеха.

Юл
Юлия

😁 Это когда украл деньги, а деньги оказались фальшивыми.....

Белявская Галина

то же самое, что....если бы не улыбался, пришлось бы заплакать

Supermax (B.m.v.)

И смех и грех,сказал батюшка ,забивая кадило коноплей😀

**
********

То и значит))) решились на грех))) а получился только смех ((((

Ел
Елена*!*

Это когда собираешься заняться грехом, но смех разбирает

Ирина

это о трагикомичном, одновременно и смешном, и грустном.

Ася Никишина

Что то смешное ,но нельзя над этим смеяться. Я думаю так.

Юлия Шабакаева

Смех это дар от Бога .Грех это нарушение закона от Бога.

Maria Cheltuitor

счастье... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ломов

🖼 ответ не верный.

Ал
Алина

Значит, смех то вроде невеселый, а вот как получилось!

Сергей Ломов

А с чего это смех-то невесёлый.

Сергей Ломов

С такими мыслями тяжело жить.

Ali Agasiyev

Смех это дар от Бога .Грех это нарушение закон от Бога

Сергей Ломов

что за хрень в вашей голове.... дня три назад Беларуссы выиграли соревнования, а им Европа завела гимн из Ну погоди..... Косил Ясь канюшину.