Ир
Ирина
Ответы
Ирина
Прекрасно плод выходит и в положении лежа.За счёт сокращения мышц матки.
Ир
Ирина
но тужиться надо.. лично 2 рожала.. что позвонок сворачивают 100 пудов...а вот в поое родали..точно стоя...и дальше шли работать и дети крепче были ..
Oltaviro
И что необычного?
Ир
Ирина
я впервые с этим столкнулась.. и недавно это практикуют.. и очень доступно обьясняет.. я завтра еду на прием.. вам для информации, никого не агитирую.. просто делюсь!
Oltaviro
Рекламировать то, чего сама не знаете? Интересно. А нужно? Вдруг там обычный лохотрон, как с "социальной программой" обследования сосудов головы?
Ир
Ирина
я делюсь, а у вас голова своя ...
Oltaviro
Вот я и говорю, что это лохотрон очередной. Для дебилов.
Иван Хай Америка
вперёд!