Леди Мила

🖼 Умение служить народу?

Ответы
Андрей Владимирович

Противно и горько, когда рушатся идеалы, когда герой твоего детства на самом деле оказывается беспринципным продажным лизоблюдом и предателем интересов народа, который сделал его героем!

Леди Мила

вот, вот.

Natali Ник.

её зарплата требует соответствия...

Vik I Am

Систему надо менять.. У нас..правительство..расценивает, все что ниже..как свой фундамент.!! Стало быть..НАРОД..это ПРАВИТЕЛЬСТВО!! а также, люди, в его приближении..

Павел

бригадиру посулила,председателю дала. не дня не проработав ,ударницей была

Michael Lvovich Kunin

И что из этого , У нее свой имидж ,И Всем хочется прилизаться к ее славе !

Се
Сергей

Запрет на строительство бумажного комбината: вот реальная заслуга!!!!

*********

она только вызвала не довольство народа к себе .

Леди Мила

именно

Николай Костров

- Главное, вовремя совершить посадку...

Николай Костров

Отец, рассазывал, У них в Деревне , Жил один ... У того на все случае жизни, припасены Флаги . Была Эстония, Над его домом, висел , Флаг Эстонии, Пришла Советская Власть, - Крассный Фллаг был у того во дворе... Началась - Война, Тут же, оказался и нацистский флаг...

Леди Мила

тогда выживали, и это нормально.. А эти подхалимы - нажраться не могут

Сергей Пучков

а что ей делать-застрелиться?

Михаил Палаткин

Да ладно...она в космосе была

Леди Мила

и что?

Михаил Палаткин

А ты нет

Леди Мила

и что?

Михаил Палаткин

Да ни что

Ша
Шараф.

слуг не вижу,одни Господа.

Пётр Ермаков

Просто умение служить....

Леди Мила

прислуживать

Пётр Ермаков

Не столь важно....

Свет - Мария Стрижевская

УМЕНИЕ ДУРАЧИТЬ НАРОД ,

Николай Хлебетов

разве,во время лизнуть

Юр
Юрич

👍👍👍👍

Скорпион Иванович

На посту и в непогоду!

Ендурин 15

всех обнулила🤪

Леди Мила

ага...

Ендурин 15

🌹

Ел
Елена

Ещё какое🙄

Шагарьян Хайретдинов

а в чем проблема?

П*
Пётр *

Умение быть ш...й

Владимир Лопаткин

Власть имущим!