Вангар Улюров

Что значит быть счастливым?

Ответы · страница 8
Элвис-2

Не задовать таких вопросов...вот что значит

Ян
Яна

не отвечайте, если нет желания

Элвис-2

Глупо отдавать что то лохам

Tav Tav

у каждого свое счастье, универсального нет

Меджнун *****

Бухать сколько хочешь а не сколько можешь

Ирина Неизвестная

значит быть здоровым и не иметь несчастья

Мирбек Рысбеков

Быть независымим, здоровым и быть любимым

Изя Поцман

Наверное, быть в согласии с самим собой....

Изя Поцман

Для начала - понять, какие потребности Ваши, а какие - извне, наносные....

Изя Поцман

Прислушиваться к себе.... не хочется чего-то делать - постарайтесь не делать... или свести к минимуму.... лень - это подсознательный протест....

Ян
Яна

С вами интересно беседовать

Оскар Младший.

А ты сама поверишь этого 😆😆😆

Irina Grosman

Иметь хорошую семью, много детей и внуков

Роза Фахретдинова

здоровым, любимым, быть нужным, везучим...

Ол
Ольга)

Быть счастливым-это когда есть свобода!

Пупкин Евгентй

Прямо как еврей вопросом на вопрос

Ол
Ольга)

Нет,я женщина!)))Мне много чего нравится.Тебе всё перечислить))

Синильга. .....

Не иметь долгов. Ни перед кем и ни за что

Антон Рязанов

Быть с такой красивой женщиной, как вы)))

Олег Прохорцов

Каждому своё счастье и Вы это ощутите))))

Анна Долинина

когда ни тени беспокойства.... ни за кого

Natali Ник.

осознание исполненного долга и мечты...

Котэда

ну не совсем чтобы так, но считать приходится

Natali Ник.

в наши годы уже пора начинать любить себя... я вот тоже очень люблю клубнику... и маргариту с ней! и можно романтики добавить ( вечер , звезды, море шелестит...) больше ничего не нужно...кроме здоровья

Natali Ник.

и как мало тех, кто это понимают... как впряглись в упряжку, так и тянут. У меня недавно ушел из жизни друг...пенсию в америке дорабатывал, там после шестидесяти... ему показалось мало нашей, вернулся добить там стаж и получить их 1200 $...просто в шоке от утраты...

Нора Хвостова

Примите соболезнование .🌷 🌷

Natali Ник.

спасибо всем... недолго ждать осталось и наши будущие пенсионеры не все дотянут, к сожалению...

@S
@She-Wolf@

Это значит-быть РАВНОДУШНЫМ!!😉😉😉

Galina Zaxaryan

net tokogo,b@t schastliv@m, prosto v jizni b@vayut schastliv@e moment@

Ка-Валерчик Гузенко

Не переживать по пустякам ! 😎🙏

Владимир Март

С любимой и денег ей хватает моих.. 💋

Игорь Реус

Удовлетворить все свои потребности.

Игорь Реус

Ну, например, есть у человека неудовлетворённая потребность, он несчастлив. А как только он её удовлетворил, так сразу и счастлив.