Александр

Подскажите,как избавиться от рекламы XFOREKS, на какую страницу не зайду-везде эта морда -лица этой Оли , две кнопки-зеленая-Ответь,красная-Отказать,какую не нажму везде лезут приглашают на какую-то учебу -учиться торговать. Ну не хочу я ни торговать ни воровать. Что делать?

Ответы
Анатолий Ростовский

Для Гугл и Яндекс, расширение:
AdBlock 2.7.5
Adblock Plus 1.8.3
AdBlock Premium 2.6.4.3
Adblock Pro 3.1
Adguard Антибаннер 1.0.2.9
Webmail Ad Blocker 3.3.6
У меня вообще ни одна реклама не проходит, а если они умудряются поставить по центру, то я её гашу в ручную, одним из этих расширений. Удачи.

Анатолий Ростовский

Каким порошком стираете? (шутка 😄 )

Александр

Ластиком, только через стекло экрана плохо получается.

Александр

Спасибо за поддержку!

Анатолий Ростовский

Не за что, рад если смог помочь

Id
Id2304574

..., а вы подскажите как избавиться от той же рекламы, которая навязчиво мне предлагает похудеть и бросить курить . У меня вес в норме и я не курю. ))))))))))))

Галина Лощилова

А как Вам реклама -Похудеть, Увеличить чего-нибудь, Бросит курить? Ну не курю я, и худеть мне уже не надо и увеличивать тоже и ведь нЕкому написать-то!

Елена Данилова

а как вы эту рекламу привлекли? значит есть что то в вас какая то часть котрая именно этого и хочет - торговать и воровать. вы бы зашли да почиталаи.

Галина Филипенко

В КАЖДОМ БРАУЗЕРЕ, ЕСТЬ РАСШИРЕНИЯ. ТАМ ПОСМОТРИТЕ. ТАМ МНОГО ЧЕГО НАЙДЁТЕ ПОЛЕЗНОГО. В ТОМ ЧИСЛЕ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ.

Наталья Мещеренко

Не отвечайте на рекламу,я вот тоже приглашаю людей,и подчеркиваю ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ.А вы какие вопросы задаете?О чем общаетесь?

Di
Ditrih

Александр поищите в браузере фильтр, он должен скрывать спам и рекламу. Во всяком случае на Линуксе таких проблем нету

Александр

Спасибо все вам друзья Просто я недавно приобрел комп инет еще опыта.

Di
Ditrih

Александр так этого знают немногие, хоть и сидят неск лет подрят в течении суток. Если вы не играете в комп игры так уж рьяно, советую установить себе не Виндоус а Линукс

Александр

Спасибо -это очень хороший совет!

Di
Ditrih

да не за что))

Любовь

Не знаю как. У меня тоже рекламируют как заработать в долларах. Достали уже. Так хочется по физиономии треснуть !

Александр

Только комп не бейте-он то не виноват

Любовь

Смеюсь !!! Хочется стукнуть по кумполу надоедливому мужику, который хочет меня обаготить.

Артур Пирожкоff

Пробуй удалить ярлык браузера и создай новый , так то это вирус который перенаправляет тебя на нужный сайт .

Людмила

Вы такой интересный. Такой загадочный. У вас очень нестандартный ход мыслей. В чём же ваш секрет?

Евгений Помогалов

как избавится от тех кто и тут всякую хрень втюхать пытается?,с форэксом потом разберемся)))))))))

Татьяна Колганова

это прям вирус у вас:-) 🙂 лечится бы надо:-) ни воровать ни торговать не хочет тревожные смптомы

Julius Caesar

есть такая прога - Ad Muncher. классно вырезает всю рекламу и блокирует всплывающие окна.

Irina Laneva

никак не избавиться, заколебали бездарной рекламой и, главное, никому не нужной

Владимир Смирнов

Может Бог хочет,чтобы ты что-то изменил в своей жизни? Спроси у Него! Он ответит!

Владимир Смирнов

Может Бог хочет,чтобы ты что-то изменил в своей жизни? Спроси у Него! Он ответит!

Алексей Яковлев

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его , и это все приложится вам. Матфей 6:33

Валентина Китаева

незнаю

Андрей Лапшин

не на красную с зеленой а на крестик рядом с этим XFOREKSом нажимай и все,нет его...

Александр

Спасибо.

Sergey Postarnakov

Эти козлы уже на мобильный звонят со скрытого номера. Нахер их слать и все!

Светлана Пислегина

не обращять внимания и не брать близко к сердцу сохранять спокойствие.