Igor Abramov

Как заставить себя есть гречку и петрушку если я любитель риса чеснока и вареного лука

Ответы
Наталия Хрипунова

Не надо заставлять, кушайте то, что любите. Это тоже полезные продукты. Гречка растет только у нас, за границей ее никто не ест и живут, не умирают. Петрушку замените укропом, кинзой. В этих травах много витаминов.

Радуга Рада

Не надо себя заставлять,тогда пища не на пользу будет.Кушайте,чтобы для вас вкусно было,но не переедая и чтобы в пище было достаточно полезных веществ для полноценного питания.

Юрий Ворожанин

А зачем вьетнамцу, любителю риса, чеснока и вареного лука, русская гречка и петрушка? Никак обрусеть желаем? А вообще-то на зоне все кушают без принуждения.

Марина Бережная

хорошо работа там платят больше и официально всё+соц сеть сама https://scl-up.com/reg?ref=134956 ПРОШУ ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО, ТО НЕ БРОСАЙТЕ В СПАМ!!!

Евгения Михайловна

Слышала где то фразу: "Хочешь жрать, жри яблоко. Не хочешь яблоко, значит не хочешь жрать)" Наверное с гречкой можно поступить так же)

Ga
Galina_Malach

Если вы плов украсите петрушкой (ее можно и очень мелко порезать) то она не испортить его, если плов приготовлен вкусно

Harley Quinn

Влюбись в девушку ))))сразу и лук и чеснок разлюбишь))))а уж в диете то она поддержит))будете вместе гречку наварачивать)

ОК
Ольга Казакова

Избалованного кота стали кормить одной гречкой.Первый день-Фи,гречка!второй день-опять гречка!Третий день-О,гречка!!!

Марина Гаркуша

В рис с чесноком и вареным луком добавлять,гречку и петрушку,постепенно увеличивая пропорции гречки и петрушки.

Любовь Шинкаренко

представьте, что гречка-это рис, а петрушка-это лук, а чеснок-это та изюминка,к-я пытается запудрить вам мозги.

Та
Татьяна

Ой,да зачем же так издеваться над собой,ешьте,что любите,или добавляйте в рис петрушку в гречку чеснок и лук

Сергей Капуста

Купи 1 литр водки гречки и петрушки а рис часнок и лук выкинь далеко и выпей водки закуска у тебя есть уже

Ирина Яковлева

зачем заставлять? Организм сам знает,что ему необходимо,нужно только научиться прислушиваться к нему....

Анжелика Куликова

А есть в этом острая необходимость? Кушайте то, что любите!))) Главное, чтоб в удовольствие и на здоровье!

Валентина Катранюк

Ну и не заставляйте себя есть то, что не нравится! Ешьте то, что нравится только в разумных количествах!

Татьяна Преображенцева

а в чем проблема? зачем нужно заставлять себя???наступит время-сочтешь за счастье съесть то и другое...

Анна Парфирьева

А гречка с жаренным луком такая крутая! К ней салат с помидорами, огурчиком, чесноком и петрушкой!

Галина Мавлеева

я пыталась приучить себя - не получилось , теперь ем что хочу и не мучаюсь , весы только жалко .

Галина Доценко

Так сделай гречнево-рисовые котлеты с луково-чесночным соусом и чуть-чуть петрушки. Вкусно!

Ольга Евдокимова

гречка - перед пропаркой накрошить чкснок и с подсолнечным маслом. старинная русская кухня.