Приятный

Почему девчонки так неохотно оголяются? Это ведь так естественно!)

Ответы
Людмила Макарова

Зато когда входите в помещение ,где много женщин,можно сразу определить кто из них наиболее готов к сексу,Та,чей наряд наиболее откровенен и открыт -та и готова! Это изыскания психологов.

Приятный

Да где же это помещение взять???)))

Людмила Макарова

Например в любой бухгалтерии.Например в клубе и т д

Екатерина

вы, даже, себя боитесь показать...а это то, что естественно и достойно человека себя уважающего.....а от девчонок ждёте неестественного...

Приятный

Спасибо, вы открыли мне глаза на мир!!!

Екатерина

не за что....это понятно любому здравомыслящему....читающему ваш вопрос....

Luna

Почему люди не с**т прилюдно? Это ведь так естественно. Есть наверное понятие морали, но увы, кому-то оно не знакомо.

Вера Терентьева

Заложено в генах чувство стыда, но некоторые родители ходят вместе с детьми голыми и стыд у детей проходит

Элен Ренбауэр Z

Действительно😲. Одни пишут, что много и часто. Другие это не видят.. Может дело ни в нас, а в вас😃

Вадим Осипов

Думаю, что есть другие адреса!

Элен Ренбауэр Z

Я в Вас не сомневалась😉

Вадим Осипов

Слава Богу!

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😋

Вадим Осипов

Консенсус!

Надежда Нажежда

Потому что щас мужики скажут,что они шлюхи.Оголяться надо только перед своим любимым,а не перед всеми.

Приятный

Шлюхи??? Бред! Иногда просто хочется поиграть)

Надежда Нажежда

Это не я придумала,а вы,мужики,вы так сами сказали.А поиграть только можно с девками легкого поведения)).Нормальные женщины грязно не поступают)

Приятный

Вас не туда понесло))

Надежда Нажежда

))))).Удачи.

Sunset

Для СВОЕГО мужчины- вполне, а вот для проходящих мимо- это уже называется- распущенность и легкомыслие

Кострома Ярославна

ага...особенно зимой и на улице.. попробуй сам на себе...реакция окружающих тебе,приятный,понравится...

Приятный

Так я совсем о другом)))

Кострома Ярославна

На Руси...нудистов НЕ БЫЛО!!! Это к толерастам запада ,Африки и Австралии...при " наличии отсутствия ума" ..приходится размножаться с приёмом "ловли на живца"...

Айша Юбуза

Может потому что хотят показать лишь своему единственному и не охотно оголяются перед посторонними

Вера Кошелева

Вы про каких это девченок спрашиваете,современных? Да их и просить не надо-они сами разденутся!

Юлия

В любой девушке есть свои комплексы в своем теле . вот этого мы и стесняемся )))

Лена-Ленушка

Что то Вы и лица своего боитесь показать,а хотите,что бы девчонки оголялись.

Ярина Ковценюк

Для себя любимой да, естественно. Для него - любимого..., а остальным свое...

Елена Волкова

в бане.на пляже и дома с близким человеком.Вы там ничего не попутали???

Приятный

Неа, я о другом)

Анна Брадач

У нас у всех комлексы! это пацанам пофиг толстые они или худые.......

Приятный

Ну все то оголять не обязательно))

Леонид Бахтин

они стесняются себя ,а бы только любовался голым телом "Амазонки "

Леся Юрченко

Девчонки-это загадка. Все раскрыть сразу, весь интерес пропадёт

Приятный

Это да, но максимум через пол часа уже можно и раскрыться!)) Уламывать тоже ни сил ни времени...)))

Леся Юрченко

А через час все станет не интересным

Приятный

А это как пойдет... если есть о чем поговорить, можно и на всю жизнь друзьями остаться... )

Леся Юрченко

Ключевое слово ДРУЗЬЯМИ

Мария Коженевская

почему у вас нет ни фото ни имени-это так естественноо и просто

Ольга Ивкина

Перед вами что ли ??? Значит, не хотят.Не внушаете вы им доверия.

Елена Шатило

Семантически некорректный вопрос. Содержит ложную посылку.

Приятный

А как корркетно бы ло бы?

Елена Шатило

Корректные вопросы по этой теме:
1. Почему некоторые девчонки так ОХОТНО оголяются? Это ведь так НЕ ЕСТЕСТВЕННО!
1. Почему некоторые девчонки так НЕОХОТНО оголяются? Это ведь так ЕСТЕСТВЕННО!

Приятный

То есть слово "естественно " может спасти всю ситуацию? ))))