Дмитрий Ху

Почему девушкам нравятся мрази, которые бьют людей, и отбирают у них деньги? А нормальные парни им не нравятся.

Ответы
Бизсовисный Катяра

есть такие уроды Братан!!! сам было с одним таким недавно подрался защищая своего Друга- девченку....

Аксакал-Хан-Паша

...адреналин...экстрим...а вот если это по отношению к ним...БЕДНЫЕ ОВЕЧКИ...

Muza

Да ладно Вам, такие девушки - извращенки, зачем они Вам?

Дмитрий Ху

Как зачем? Я же не голубой. Мне девушки нравятся.

Muza

Вот такие? Иливы всех в одну кучу? Типа, все такие?

Дмитрий Ху

Мне нравятся красивые, а не уродливые но добрые. А красивых не так много.

Muza

Да вы начали о том, что ВСЕ девушки любят бандитов

Дмитрий Ху

Нет, не все. Просто они красивые.

Shark_Murderer

нормальный это - сидит с мамой в 40 лет дома????

Shark_Murderer

не фига очень даже, или заниматься чем хочешь и где хочешь

Дмитрий Ху

Я и так занимаюсь чем хочу.

Shark_Murderer

не это не удобно

Дмитрий Ху

мне удобно

Shark_Murderer

а девушкам нет

Елена

Ошибаетесь, где б ещё найти нормального

Ал
Алеся

А почему мужчинам нравятся стервы?

Дмитрий Ху

Потому что я не знаю ответа.

Ва
Валентина

значит эти девушки подобие мразей

Даль Светлая

общество стало дурно воспитанным

Света Земляничка

Душа притягивает себе подобную

Я Вера

Вот как. Вы напрасно обобщили

Телефонист Вася.а

Девушкам нравятся те парни,которые бьют морды тем,кто отбирает деньги у других.И не делают вид,что это их не касается.

Лиана Шарафутдинова

Потому что они скромные

Владислав Будко

Добытчики

Дмитрий Ху

Ага. Ну выйдет она за такого "добытчика". И что? Много от так не надобывает. А потом устроится на какую нибудь дерьмовую работу. И будет её колотить по выходным, потому что жизнь не удалась.

Владислав Будко

Потом она найдет лошка у которого деньги забирали и будет уже без посредника обеспечена

Элен Ренбауэр Z

Хрень