Кр
Кристина

Прочла объявление; "Ищу мужа! Высокая, если на каблуках! Умная , если не задавать умных вопросов! Добрая, если не злить! Красивая, если свет не включать! "-Есть кто желающие женится?

Ответы
Сергей Селищев

Ну а почему бы и нет естественно что имеется, и сразу напрашивается вопрос а в мужья возьмешь если нет то глубоко пожелеешь. Добрый простой без всякой утайки хочу жену молодую ведь сейчас так модно. Да и жизнь всего одна не теряй времени.

Владимир Мажаев

Подойдёт примерно с таким резюме: "Бездомный, безработный, запойный алкаш. Прибор есть, но он не работает". А вот другое объявление в рубрике знакомства: "Мужчина, 45 лет с очень плохим зрением познакомиться с девушкой приятной на ощупь."

Мак С

Рост ерунда, про ум, мужчина подумает за обоих, про злость, если злит, значит сам злой, ну а про красоту у кажого свои вкусы на счет этого.

Сергей Елкин

Ну высокая это не проблема 😀 ну насчет вопросов ,можно и не задавать,а насчет ,добрая если не злить ,можно и получить ,

Кр
Кристина

Свободен. Не на ринге находитесь, да и весовые категории не равны.

Сергей Елкин

Нам такие не товарищи😀

Евгений Кузиков

Сильный, если в киберспорте. Богатый, если в киберспорте. Отзывчивый, если в киберспорте. Красивый, если в соцсетях

Толя Попов

встречал таких но☝️🤪.....но с огромноцй секс.энергией....и их предпочитают красивым ледышкам...(убедился и не раз)

Евгений Моцарь

Да пусть не переживает деваха особо!Как говорится!На каждый товар найдется свой покупатель!😉👍🤗

Сергей Богданов

Да! При условии что вы женщина вне зависимости от освещения, времени года и положения луны на небе!

Владимир Бекетов

Дура... со всех сторон.... жалкие потуги на юморок...а слово "жениться" пишется с мягким знаком...

Кр
Кристина

Спасибо за комплимент. Учишь как правильно писать, а уважать людей не научились.

Владимир Бекетов

Да за что уважать-то... тут единственное, чем выделяются - это безграмотностью, да понтами... да матом... некоторые...

Михаил Гехт

соответственно, вопрос, а зачем именно жениться? если всё равно свет включать не надо? 🤔

Кр
Кристина

На таких как вы умных не расчитывали.

Михаил Гехт

Логично, сразу первичный отбор: муж должен быть тупым, не привередливым, добрым, и лучше богатым?

Кр
Кристина

Угадали.

Yaroslav Novitskiy

Все зависит от желания , не к утехам мирским, а к жизни с человеком достойным и любящим...

Макс Фариняк

Утром шторы не открывать, чтоб свет божий в дом не попал и случайно кого-то не испугать

Кр
Кристина

Вот именно. Понимающий.

Макс Фариняк

Это ж девушка мечты,

Владмир

Умею вкусно готовить, если обед не спрашивать. А жениться обязательно? Может пока так?

Кр
Кристина

Родные меня и так любят.

Владмир

А может уже спать пора лечь? Завтра на работу.😧

Кр
Кристина

Да. не спится.

Владмир

Думки мешают, а больше взгляды знакомых. Пора замуж, но не за кого.🖼Не хотят парни быть несчастными.

Владмир

Любовь так и не появилась?🤔

Загадка

А я другую объявку видела: Очень люблю секс и в грибы ходить. Трижды вдова)))))😂😂😂

Лелик Секрет

Интересно на этого человека посмотреть в живую,открыв глаза в очках и со стороны)

Кр
Кристина

Всем интересно, но...Не доступно.

Лелик Секрет

Ну тогда совсем не интересно

Кр
Кристина

Ну и ладно. я не настаиваю.

Александр Савич

Её честность затмит прочие "достоинства" и принц на белом коне уже в пути!😁😅

Алекс Венцель

Юмор конечно дело хорошее, но сначала лучше посмотреть и пообщаться...))))))

Кр
Кристина

Ага...Еще и пощупать....

Алекс Венцель

Щупать можно и потом...)))))

Людмила

зачем описывать себя если достаточно посмотреть на фото.например на мое

Aleksey Rastorguev

ну если лампочки дома по выкручивать и выключатели замуровать

Кр
Кристина

В Саратовской области. Далеко.

Aleksey Rastorguev

да я бы не сказал,африка дальше

Кр
Кристина

Согласна Африка дальше, но и до меня далеко.

Aleksey Rastorguev

главное я,настроен на путешествие по россии

Кр
Кристина

Могу только пожелать приятного путешествия.

Андрей

Давай к нам нормально всё ты самая самая!😍🍷😉👍🥳🖼

Кр
Кристина

Боже упаси!😲

Андрей

Да ладно тебе -чё ты ломаешься?🍷🍷😍👍

Кр
Кристина

Ломается мебель. Всего хорошего.

Андрей

🤪🥶