М*
Маришка *

Сможете описать себя в двух словах, чтобы иметь представление что вы за человек...

Ответы
Вадя С Хитровки

Инвалид 1 группы, на гемодиализе, полнейший бездарь, импотент, в Армии не служил.. так что личную жизнь со мной связывать не стоит.. В общем, хорошего во мне мало, если оно, это хорошее, вообще есть.. Мудак, одним словом.

Владимир Богословский

Общительный, при разговоре не чувствую себя как" не в своей тарелке". Хороший собеседник, а как друг пусть судят другие, но никогда никого не предал.

Анатолий Сагайдак

Маришь сложная жизнь не даёт в 2х словах описать себя Встречя Тэт на тэт может что то определить и то чувством души!

М*
Маришка *

Наверное вы правы, сложно описать себя

Анатолий Сагайдак

Человек живёт своей жизнью и думает что прав всегда-но у каждого своё есть экю-которого не изменить -подстроиться можно-но чувство взаимо понимания и отнощения-не к сексу а просто к жизни во сложный вопрос!

Афанасий Габ

отец 6 детей.. и дед 4 внуков..еще не старый но очень опытный..здоров и с чувством юмора

М*
Маришка *

Круто.

Сергей Анахин

Пожалуйста. Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.😊 😊 😊

Татьяна Маркеева

Надежная ,целеустремленная,пунктуальная.Ой,уже в 3-х словах получилось.

Генадий Аргунов

в словах описать не получится,мои глаза нужны-они все скажут

Сергей Анатольевич

Вредный, так как предпочитаю справедливость и честность. ))))

Wladus

Радость Дарящий!!! ( насколько люди готовы её принимать )😊

Александр Буреломов

Толстый, ленивый хам и матершиник. но работать приходится!

Анатолий Якасов

ох трудный вопрос самое главное ведь себя любимого

Николай

Не зануда.Не всё меня устраивает .Но жить то надо!

День Сурка

двух слов мало 🖼

М*
Маришка *

Классный актёр кстати

День Сурка

ага, на всю голову

Андрей Черных

Старый но люблю женщин.....пока не умер....💐

Татьяна Алексеева

я дочь мать работа жена и б таня просто таня

Натка М_Мак

Думающая, старающаяся жить по совести))

Мищенко Владимир

жене хватает и одного слова - придурок

Olivka

говорю правду в лицо,добрая и ранимая

Иг
Игорь

а вы с какой целью интересуетесь?

Иг
Игорь

Ага, подавляющее большинство))

М*
Маришка *

Ну кто признаётся что он плохой

Иг
Игорь

Тем более, зачем спрашивать, если Вы человек проницательный, от Вас ничего не ускользнет))

М*
Маришка *

А о чем спрашивать то, о погоде. Читаю некоторые вопросы и ...нету слов

Иг
Игорь

Да обо всем, все зависит от степени контакта)

Владимир Турулин

Педантичный, однолюб, пенсионер